2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дверей, Для окон, Для дерева, Для мебели, Для пластика
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 3750 Акриловая краска для дверей и окон Malare Latex по дереву с антисептическим эффектом/ быстросохнущая моющаяся без запаха матовая, эффект дежавю, 10 кг

Ирина Н.
1 октября 2024
Antonina B.
30 сентября 2024
Отличная, я на даче покрасила ставни, быстро сохнет, не воняет.Понравилась.
Вера А.
30 сентября 2024
Ещё не красила. Но надеюсь,что понравится.
Алина з
Краска неплохая, абсолютно без запаха. Но как побелка, стирается за тряпкой. Не долговечная
Angelina A.
краска отличная. красить приятно. пахнет то ли клеем, то ли грунтовкой. один минус - то, что красить пришлось три раза
Инесса Ц.
Михаил Д.
После первого ливня краска стала осыпаться с зашкуреной и обезжиренной деревянной поверхности. После первого мороза думаю вся слезет. Не рекомендую. Сугубо для внутренней отделки не эксплуатируемых поверхностей.
Наталья Р.
Быстро сохнет. Укрывистость не очень. Одна банка пришла более жидкая. По чистому дереву может и хороша была бы
Доставили раньше срока. Банка была упакована в защитную плёнку и картонную коробку. Краска очень понравилась, отлично наносится валиком, расход небольшой, всё отлично.
Дина Т.
Виктория М.
Людмила М.
Краска хорошо ложится на деревянные поверхности. Покрасили наружные стороны деревянных рам и наличники на окнах. Выглядит хорошо. Краска матовая, бархатистая
Кипельно белая, сохнет быстро, без запаха, хорошая укрывность. Рекомендую.
Светлана Б.
Нелли К.
Отличная краска, дверь как новая, на фото в 2 слоя, вчера покрыла еще 3 слоем, еще хватило покрасить арку в два слоя, в общем супер!Зазывала 1 л., правда в банке как будто не литр, меньше, но разводила немного водичкой, ложится хорошо 👍
о
оксана п.
Цвет мне понравился, красила валиком 3 слоя
Дарья
Вместо бордового цвета "багровый агат" отправили что-то розовое.. При ТАКОЙ разнице в цвете явно ни при чём настройки монитора и цветопередача.
Хорошая краска,красила рамы на отлично в 3 слоя и рамы стали белее снега! Сама краска сохнет быстро и запаха практически нет.
Ирина Т.
Беру уже третью банку для ремонта старых деревянных рам в квартире. При покраске запах небольшой есть. Мы проветриваем и к ночи можно уже спать. Цвет белый, рамы заиграли белизной. Сохнет не очень быстро, надо выжидать часа полтора, два Но нас это не огорчило. Поэтому предлагаю к покупке краску данного производителя и данного продавцу. Заказы приходили...  Читать полностью
Константин Р.
Оттенок краски отличался от прошлого заказа.Берите сразу побольше чтобы точно хватило
ИРИНА Ш.
Спасибо за краску и подарочек- кисточку!
Рома Р.
Достоинства
Да
Недостатки
Хорощий
Марина Л.
Все пришло упаковано отлично, даже кисточка в подарок, спасибо 👍
Марина П.
хорошая краска, красила 3 слоя, посмотрим на сколько стойкая, дополню позже.
Алексей И.
Амина М.
Краска не плохая , не пахнет, быстро сохнет, но что б перекрыть дверь бежевого цвета пришлось наносить четыре слоя. Раньше брала краску серого цвета ,красила детский стул. Двух слоев было достаточно и через год активного использования все хорошо. Посмотри как будет с белой
Людмила М.
Татьяна Т.
Ставлю пять звезд,но еще не пользовалась,так как пока болею.Надеюсь на лучшее.
Ш
Шилов Юрий
Валентина Д.
Краска ложится ровно, расходуется экономично, почти не пахнет, сохнет около часа. Случайные капли стираются без следов. Рекомендую.