2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дерева, Для мебели, Для пластика, Для подоконников, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 35 Резиновая краска для мебели Malare SoftTouch для кухонных фасадов для дерева и МДФ, моющаяся быстросохнущая, полуглянцевая, белая, 10 кг

Надежда А.
Краска как всегда отличного качества.Упакована хорошо,все дошло в целости и сохранности.Начала перекраску старой тумбы.В сочетании с темным цветом получается замечательно краску рекомендую.
Анастасия Т.
Отличная краска,пришла целая,цвет абсолютно бежевый,полностью совпал с ожиданием!!!невоняет,запечатана на совесть!точно буду брать еще.
Спасибо всё доставили хорошо, ещё заказала,не подскажете каким лаком мне покрыть?
Юлия
Отличная краска. До этого покупал белого цвета. Очень нравится что у производителя все виды красок разделены по категориям.
Легко наносится, сохнет быстро, запах есть, но быстро выветривается. Нравится цвет, хорошо, что можно выбрать разную краску в одинаковых цветах.
Отличная краска. Просто потрясающая находка в разнообразии красок. Беру вторую банку. Ложится хорошо, старый цвет перекрывает со второго слоя. Даже на ребристую поверхность комода из пластика легла отлично. Старая дверь тоже отлично покрасилась.
Беру уже не первый раз у этого производителя. Очень хороший товар. Упаковка на высоте, еще и перчатки в комплекте.
Дарья
Фархат Б.
Алена К.
Очень хорошая краска, беру вторую баночку, первую покупала темно-коричневого цвета, для межкомнатных дверей, вот уже полгода, краска держится. Бежевую взяла для стены из осп.
Пришло всё вовремя, упаковано отлично. Краска именно того оттенка, который нужен. Надеюсь и в работе будет тоже хорошая.
Светлана А.
Краска пришла целая , спасибо продавцу упаковывают на совесть . В деле еще не пробовала , но кусочек покрасила , краска с небольшим блеском как будто лаком покрытая . Я думаю что держаться будет хорошо.
Анастасия Е.
Краска 🔥, рекомендую однозначно, наверное закажу ещё в другом цвете. Быстрый и недорогой способ обновить мебель
Ангелина П.
Отличная краска, после двух слоев подождать хотя бы недельку чтоб окрепла
Упакована краска отлично, срок свежий, решила попробовать на старой двери, как получится. Думала будет темнее, а так отлично.
Изалия Ю.
Олег М.
Татьяна Ж.
Краска хорошая, будем пробовать,краску этой фирмы уже брала,очень понравилась
д
дмитрий в.
Уже начал использовать! Качество - 100%, быстро сохнет, образует твëрдое покрытие, яркий цвет после высыхания! Всем советую!!!
Юлия В.
X
Xseniya Z.
Заказывала две разных краски. Светло серую и белую. Белая пришла в упаковке, все как положено, только не подписан цвет. Вторая, вместо светло-серой пришел темно-серый.. ведерко было все разлило, не упаковано.. сразу на пункте выдаче, сделали возврат. Как начну красить, дополню отзыв
Любовь Б.
Отличная упаковка - пленка пупырка и коробка на каждую банку. Все доставлено в срок и целостности. Отдельная благодарность продавцу за подарок в каждой упаковке - мелочь, а очень приятно))) Однозначно рекомендую!
Олег Г.
Красивый цвет, чуть темнее чем ожидалось, но всё равно понравился) хорошая укрывистость, приятная на ощупь после высыхания краска. Насколько практична - покажет время, пока - впечатления положительные.
Станислав К.