2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели, Для окон, Для стеклообоев
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 2013 Акриловая краска. Экологичная матовая краска для стен и потолков DEKO ART цвет Графит , 7кг

Александр И.
Марья Ш.
Шикарная краска! Как акрил, не пахнет, очень быстро сохнет, ложится густо и перекрывает фактически все! Мы в восторге, красили старую деревянную лестницу, только обезжирили и все, не грунтовали, ничего не делали, краска легла идеально! Надеюсь воды и правда не боится, так как лестницы на улице
Мария В.
Хорошая краска, достаточно укрывистая, наносили в два слоя, быстро сохнет, пахнет слегка и то недолго, нам понравилась❤️
Краска отличная но темновата покрасили кухонный гарнитур все отлично
Марина В.
Очень холодная краска, прям фиолетовая, баклажановая, красного оттенка нет совсем ((((
Алёна Р.
изменен 18 августа 2024
Ведро хорошо упаковано, доехало целое, даже коробка не помялась, идеально! Краска укрывистая, красила валиком в два слоя. Матовая, насыщенная, сохнет быстро. Запаха не имеет. Единственный минус, после высыхания, если проводить рукой - остаётся белый налёт, не оттирается. Думаю теперь, чем покрыть, какой выбрать лак, чтобы не оставалось этих белых ляпышей...  Читать полностью
Роман К.
Качественная краска, приятно работать
Надежда Б.
Красили двери, перед покраской просто загрунтовали. На два слоя хорошо легла цвет соответствует. Не пахнет очень быстро сохнет
Светлана О.
Толокова Ксения
Мария Ц.
изменен 14 августа 2024
Мне так нравится и цена, и цвет, но, к сожалению, результат нас разочаровал…((( Наносили всё по регламенту. У нас изначально там была просто белая основа, покрытая водоимульсионкой. Подготовили поверхность: зачистили, нанесли грунтовку, подождали несколько дней, чтобы все просохло. Нанесли первый слой краски - он полосил, но думали, что второй слой...  Читать полностью
Радион П.
Алексей П.
Отличная краска! Достаточно одного слоя, плотно закрывает даже не обработанное дерево. Красить одно удовольствие))) не знаю что будет с ней после зимы но работать с ней приятно. Рекомендую всем…
Алена Ч.
Хорошая краска, практически без запаха
Александра Коротеева
Укрывистая, ложится роскошно, при высыхании дает глубокий бархатный цвет. Когда мне понадобится что-то покрасить, теперь буду в первую очередь смотреть на этого производителя
Егор Х.
Пришла максимально упакованной, даже еще в отдельной коробке. Краска хорошая, бетон на балконе закрыла в один слой. Товаром доволен. Рклмендую 👍
Татьяна Ц.
Доставка курьером быстрая, спасибо 🙏 краска упакована отлично, спасибо, целая
Марина Л.
Краска очень понравилась, в один слой перекрыла все, хотя стенка была терракотового цвета с белыми пятнами))) однозначно рекомендую
Надежда Г.
Ткачёва П.
Ольга Д.
Валерий Г.
Хорошая краска , вполне укрывистая , но одной банки не хватило )
ВАЛЕРИЙ С.
Краска супер ложится ровно без разводов .. Хватило на один раз покраски с грунтом.. Рекомендую
Анастасия Ш.
Супер краска! Матовая, смотрится отлично! Легла равномерно. На не строганную доску одного слоя хватило! И самое главное вообще не пахнет!
Андрей М.
Достоинства
Хорошая краска, не первый раз беру. В этот раз даже получше - крупинок совсем не попадается.
Недостатки
Очень долгая доставка (
Анжелика П.
Красила строительный флизелин на два раза. А на третий слой купила краску другой фирмы и поняла, что ошиблась с выбором первой, есть разница и в нанесении, и в укрытии. А еще, хоть и пишут тут не оценивать доставку, а только товар, одна банка краски из двух пришла треснутая, с вытекшей на треть краской. И это тоже важно. Раз компания решила пользоваться...  Читать полностью
Сергей Б.
Надежда Г.
Илья Л.
Краска качественная, однородная. Беру не первый раз. Но имейте ввиду, что от партии к партии оттенок меняется! Если возникнет необходимость докрасить или подкрасить спустя большой промежуток времени, то, купив ту же краску - оттенок будет другой. И срок годности у краски крайне мал - через год весь пигмент слипается и больше не растворяется. Уже проверено...  Читать полностью
1915