2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 3700 Акриловая краска премиум-класса Elcon интерьерная моющаяся быстросохнущая для стен обоев потолка бетона кирпича дерева, крем-брюле, 10 л

Евгений П.
Поставила пять, т. к. Сама краска хорошая, красить легко, хорошо покрывает, запаха нет совсем, сохнет быстро. Минус за цвет, это наверное крем-брюле Лайт, т. е. Разбавленный крем-брюле, цвет ни о чем, никакой, какой то грязно белый, лучше бы просто белый взяла, захотелось изюминку, на получи.
Екатерина
На стене были пятна и потертости от стула, краска отличная, хорошо все высохло и закрасилось 🤘
Анна Ж.
Производитель, пишите на своей коробке, что хрупкое для курьеров! Я ставлю 5 звезд за то, что краска за свою смешную цену нереально укрывистая! Она протекла при доставке, подтеки свежие, притензии к курьеру. Но даже пластик крышки она укрывает на ура ахаха По цвету полный пролет. Светлее тонов на 5 от экранного. В целом покупать краску онлайн очень...  Читать полностью
Andrey K.
Марк Н.
Павел П.
Нина К.
Отличная краска! Ложится ровно, нет подтёков. Рекомендую
Ольга Т.
Екатерина
Краска отличная , покрыла следы на обоях, заказывала 1,5 л не хватило, на стену на кухне , заказала еще раз
Саркисян Елена
Карамелева В.
изменен 21 августа 2024
Ужасное качество доставки. Банка открылась и протекла
Виктория В.
Краска хорошо закрашивает) 2 слоя норм Не пахнет Ложиться хорошо)))
Алла Т.
Достоинства
Быстрая доставка, аккуратная упаковка
Недостатки
Отличная краска! Хорошая укрывистость, ложится ровно, быстро сохнет, без запаха, оттенок такой, как и хотела, спасибо за консультацию! Рекомендую к покупке!
Вероника Б.
Алексей С.
Нормально. Реально нет запаха почти. Пытался покрасить древний облезлый шкаф из дсп, а он впитывает как губка. 3 слоя не достаточно оказалось. Но на металле и доске прилично. Мне понравилась.
Оксана С.
Достоинства
Краска супер, ложится ровно в один слой.
Артём А.
н
наталья К.
Это просто волшебство🎉🎉♥️♥️. Я просто в восторге! Да как можно было создать такую волшебную краску!!! Отлично закрашивает любую поверхность, металл, дерево резину, мои косячные жидкие обои пили краски немного больше, но они наконец-то закрасились!!!! 👍👍 сохнет быстро!! Ложится ровно и без запаха!! Ну просто 💣💣💣💣 восхитительно, волшебно!! 🔥...  Читать полностью
Игорь Р.
Краска оч. хорошая. Есть минус при доставке упаковку кидают, а крышка на банке пластиковая ПРОТЕКАЕТ.
Краска просто великолепная! Запаха нет, ложится хорошо, равномерно. Цвет соответствует заявленному. Сохнет она действительно быстро, минут 5 и стена сухая. Мы перекрашивали сиреневый цвет, на фото краска нанесена в один слой. Результат очень порадовал! Спасибо большое!
н
надежда я.
Краска хорошая сохнет быстро, укрываемость хорошая
Светлана А.
Отличная краска, очень укрывистая, не полосит, я крашу потолки! Хочу попробовать дверь!
Валентина П.
Айна Г.
Краска супер беру уже не первый раз ! Густая сохнет быстро и моется ! 👍🏽 Цвета полностью совпадают с описанием !
Владимир К.
Алена В.
Очень классная! Единственное, не учла большой расход на декоративную штукатурку, закащала еще две банки. Ложиться легко, не растекается, просто супер. И цвет очень благородный