2. Сантехника

Особенности
Противоскользящее покрытие дна
Россия, Австрия
Наталья В.
В целом на вид ванна очень хорошая. Еще не эксплуатировали.
Anna S.
Доставили курьером до подъезда. Короб пришлось разбирать на месте, т.к. не проходил и тяжёлый. Но это надёжная упаковка. Спасибо большое. Помимо короба - картон, усиленный на углах, пленка. Пока не распаковывали. Повреждений на упаковке не наблюдала
Привезли в обрешетке, из за неё не влезла ванная в дверь, она 80 см шириной. Внутреннюю упаковку ещё не вскрыли. Немного испугались, когда увидели сбоку на упаковке название другой ванны и другие размеры, 180 на 80, а заказали 170 на 80, перемерила, вроде 170). Каркас собран, надеюсь все будет хорошо. Как вскроем, дополню отзыв.
Константин Р.
25 апреля 2024
Ровная, глубокая, белая, толстые стенки, отличный каркас, даже выставлена в уровень с завода
о
ольга п.
6 апреля 2024
Достоинства
Ванна пришла хорошо упакованной, но был нам подарок на 1 апреля, на основной упаковке ванны было написано ванна Агата 175/75 при том что заказывали прованс 170/80, Слава богу под упаковкой оказалась наша ванна, но нервишки потрепались 😄
Надежда Н.
18 марта 2024
Достоинства
Большая просторная
6 марта 2024
Достоинства
Доставка во время, на вид все хорошо, пока не установлена, идет ремонт.
Дарья Б.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Красивая, большая, тонкостенная. Вроде крепкая.
Недостатки
Кривая.
Влюбилась в эту ванну в магазине, смогли даже «примериться» в ней). Нашли здесь дешевле и с возможностью заказать без панели и слива-перелива. Хотим делать боковую стенку под плитку. И вот тут начинаются проблемы. Кривизна борта ванны до 7мм. С укладкой плитки придется играться, перфекционистам придется...  Читать полностью
Виктория
26 февраля 2024
Достоинства
Качественная
Недостатки
Отличная ванна. Качественная, современная. Размер соответсвует. Спасибо продавцу да хорошую цену.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличная ванна, широкая, удобная, крепкая, надёжная. Рекомендую к покупке.
Валерий С.
13 февраля 2024
Достоинства
Отличная вместительная ванна, визуально всё супер. Упакована при транспортировке отлично в деревянный каркас.
Недостатки
Пока не выявил
Меня всё устроило.
10 октября 2023
Достоинства
Очень глубокая и удобная!
Жоголев Валерий
4 сентября 2023
Достоинства
Большая и вместительная ванна с усилением из вклеенного ДСП под стекловолокном по бокам с внутренних сторон бортов , а также на дне самой ванны.
Недостатки
Продается без слива перелива , который надо ещё отдельно найти. Его установка влияет на гарантию ванны , при покупке неподходящего можно слететь с гарантии, а также при монолитной установке под плитку.
Мы занимаемся дизайном интерьера и решили так сказать потренироваться на кошках. Данную ванну будем ставить себе на наш проект. Про Радомир мало информации , но подкупило качество исполнения и цена.
Алла Ш.
30 августа 2023
Достоинства
Широкая удобная глубокая ванна в каркасе. Ребята доставили прям в квартиру. Упаковка замечательная!
Хотели именно такую ванну. Посмотрим как прослужит. Пока не распечатала идет ремонт.
Ирина Х.
18 августа 2023
Достоинства
большая
ванна очень большая, глубокая, качество хорошее, акрил не прогибается, в эксплуатации ещё не опробовали
Маркова Юлия
14 августа 2023
Достоинства
Очень большая! Класс! Сделали дополнительную шумоизоляцию - идеально! Плитка с ней не «ходит», стоит ровно
Артём Р.
18 июля 2023
Достоинства
Большая, вместительная ванна
Недостатки
При нагреве почему то скрипит
Очень странно, но когда ванна нагревается, она будто скрипит о каркас, металлический скрип такой, будем думать как решить эту проблему, так как ванна уже установлена. В целом по качеству вопросов нет, толстый слой акрила 5-6 мм, глубокая и очень вместительная
Артём Г.
8 июля 2023
Достоинства
Огромная, вид впечатляет
Недостатки
Доставка только подвела, приехала с 3 раза. 1 раз просто отменили заказ, курьер прокатал день и в итоге не привёз. А так спасибо продавцу за отличную ванну