брала в квартиру под сдачу. для фоток издалека - норм. главное не смотреть вблизи. очень низкое качество. дозатор не закручивается плотно, так как резьба кривая, клей вытек и застыл на мельнице. в общем если берёте себе и надолго, то лучше купить что-то дороже и качественнее
Набор пришел хорошо упакован в пупырку и коробку, без сколов и трещин, что очень порадовало. Покупала сыну под цвету ковриков в ванной. В целом, набор выглядит лаконично, без всяких излиществ то, что и нам было нужно. Спасибо за скидку и качественный товар!
Нейтральный цвет, для яркой ванны. Все пришло целым ни сколов, ни трещин. Мыльница мелкая и без стока воды, боюсь мыло будет киснуть. Стаканчик грубо посажен на деревянную подставку ( клей вылез), что обесценивает покупку делая из нее дешовку.)
Очень не приятно, устала уже ждать,чтобы заказать другой, пришёл просто в коробке, видимо, всё в трещинах 🤦♀️. Так ждала этот набор и полное разочарование ☹️
Товар пришел тщательно упакованным,каждая деталь.Прекрасно выглядит и радует глаз.Емкость для мыла хорошо закрывается...Я довольна покупкой!Спасибо продавцу за качественный товар.
Отзывы о товаре 695 Аксессуары для ванной комнаты и туалета Mabel набор 3 шт.