1. Туризм, рыбалка, охота

Наушники для стрельбы
Оливковый
Китай
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 405 Активные стрелковые тактические наушники Earmor M32X MOD4 с креплением на шлем чебурашка и микрофоном

Александр А.
15 октября 2024
На стрельбище еще не проверил но первые 10 минут теста оказали удовлетворяющий результат, правда гарнитура мне пока не нужна жалко что не съемная, но и не страшно. В дальнейшем нужна будет рация( если кто разбирается посоветуйте какую лучше взять для данной модели)
Александр О.
15 октября 2024
усиливают нормально, как глушат пока не проверял
Тимур П.
14 октября 2024
Все супер! Продавца рекомендую!
Александр З.
14 октября 2024
Крепление в шлем не встаёт. Чуть шире и фиксатор не цепляет. Сделано на 3д принтере. Наушники глушат хорошо. Усиление совсем слабое. Голос иногда плохо различим.
Татьяна Г.
13 октября 2024
все целое! хорошие
Юлия Р.
12 октября 2024
классные беруши
Дмитрий П.
10 октября 2024
Посмотрим в деле,даже батареек нет в комплекте
Артем Ф.
8 октября 2024
Удивлен качеству и возможностям за такие деньги! Круто! Круто!
Андрей М.
7 октября 2024
Доставили вовремя. Упаковка целая. Амбушуры дополнительно накрыты пластиковой защитой. Глушат на 5 баллов. По усиления звуков неплохо, но на максимуме появляется фоновый шум, который делает использование очень некомфортным (длительное использование под вопросом). Идут без батареек в комплекте. Для моей головы оголовье очень тугое (но не критично, т...  Читать полностью
л
линар з.
7 октября 2024
сильно мучался поставить наушники в каску, заказал другую фирму и они вошли как по маслу
Антон П.
изменен 5 октября 2024
Ставлю минус звезду за то что в комплекте нет батарейки ,чтобы проверить сразу . Упаковано было в родную коробку и пакет озона . В целом все работает,вроде без хрипов. ну на сво пойдут только если в кармане совсем денег нет ,а так только для стрельбищь и страйкбола !не экономте на ушах ,жизни может стоить !
Артём М.
изменен 5 октября 2024
Всё отлично. Пришли в целости. Работоспособность проверил. На стрельбище ещё не ездил, поэтому не могу оценить как они глушат выстрел. С брендом знаком по отзывам в сети. Поэтому и брал.
Алексей Ф.
4 октября 2024
В бою не использовал, но пока всё работает, однозначно рекомендую
Сергей Л.
3 октября 2024
Качество хорошее рекомендую, сидят неплохо, звук увеличивают, вообще первое впечатление 👍
Иван В.
3 октября 2024
Сидят удобно но система подавления шума работает неадекватно, тот же перфоратор или болгарку усиливает, хотя на других моделях более дешманских все работало хорошо!
Алексей Ю.
2 октября 2024
лёгкие,удобные, красиво упакованы гасят звук хорошо, незаметно , чистый хороший звук,не фонят, НО ОЧЕНЬ слабо усиливают тихие звуки, на полной мощности усиливают максимум до естественного уровня звуков без наушников это сильно расстроило.
не работают, не заряжался через кейс, вернули деньги. но взял модель подороже, следующую, там норм. а эту вернул.
Юрий Я.
Людмила А.
Мятая коробка пришла. Не удосужились упаковать в картонную коробку.
Данил В.
Достоинства
Отличные выполняют свои задачи. Хороших батареек хватает надолго
Андрей Д.
Думал будет намного хуже , но нет за эти деньги все 5 звезд . ухи отлично работают не фонят ... Рекомендую
Виктория Л.
При ветре сильно шумно на активном режиме. Но глушат удовлетворительно
Хорошие беруши, за свои деньги- отлично справляются
Борис И.
Достоинства
Недостатки
не работает правый наушник помогите
помогите не работает правый наушник помогите
Дмитрий К.
Отличные наушники, отправил другу на СВО, очень хвалит, тихие звуки усиливают, громкие заглушают
Сергей Д.
Очень хорошие активные наушники.
Игорь Т.
Работают, качество хорошее,
Владимир Ц.
Не работают. Не тратьте деньги. Продавец отказал в возврате
Александр П.
В деле ещё не проверял
Захар П.
Отличные уши. Особенно хотелось бы отметить у них объемной передачи звука вокруг. То есть можно точно определить направление звука (сзади, спереди, по бокам, и что то среднее между передом и боком). Единственный минус, это отсутствие аккумулятора. Наушники работают на двух мизинчиковых батарейках. Но это решается покупкой аккумуляторных батареек и...  Читать полностью