2. Отделочные материалы

Cosca Decor
Длина, мм
Игорь Г.
12 марта 2024
Достоинства
Сделано очень качественно. Войлок плоный.
Недостатки
Дороговато!
Мафа Т.
12 марта 2024
Товар был с дефектом а возврат не одобрили поведение продавца просто ужас вообще даже врагу не рекомендую!
11 марта 2024
Aleksandr K.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
По моему мнению - цена завышена
По порядку: хорошо упаковано но это одновременно и плюс и минус, плюс и так понятно а вот минус потому что доставка осуществлялась деловыми линиями, посмотрев в карточке товара габариты, вес, фотографии, я понимал что спокойно занесу в дом и в лифт, в реальности приехала машина и каждая панель в обрешетке...  Читать полностью
10 марта 2024
Легко крепится, дополняет интерьер, одежда с вешалки не будет забирать обои
Лариса К.
8 марта 2024
8 марта 2024
Владислав
7 марта 2024
Хорошие рейки, исполнено качество, но стыкуются не везде четко. Пожалели, что не взяли длинные панели на 2,75 м
6 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество, цвет соответствует фотографиям
Недостатки
Заказывали несколько панелей, все пришло в срок, каждая панель индивидуально упакована! А качество просто бомба! Крепили панели на жидкие гвозди, стыков не видно! Вообщем рекомендую! Спасибо большое производителю! 🌺
Юлия Е.
6 марта 2024
Достоинства
Качество отличное, легкие, упакованы хорошо, доставили даже на 1 день раньше запланированной даты)
Недостатки
Рейки светлые, а основа черная, поэтому неприятно рябит в глазах ( может это мои личные особенности зрения)
Может попробовать делать войлочную основу разных цветов
Диана Д.
5 марта 2024
Упаковано с виду хорошо, приехали быстро, пока не вскрывала и по качеству самих панелей сказать не могу. Были проблемы при получении товара в деловых линиях, из-за того что отправитель указал свой номер телефона и мне не приходил код для получения, пришлось отправлять свои данные, что усложнило получение и заняло много времени
4 марта 2024
Хорошая толщина войлока, рейки пришли целые, Цвет совпадает с тем, что на картинке, еще не крепили к стене, как прикрепим - дополню отзыв
Сергей Б.
3 марта 2024
Лидия Н.
2 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Брали 3 разных образца, чтобы подобрать к интерьеру в кабинет, но к сожалению не подходит шпон с текстурами дерева, надо однотонный вариант, будем заказывать у другого производителя
Александра А.
изменен 2 марта 2024
Супер панели! Дозаказали еще. Спасибо продавцу. Отлично упакованы, никаких замечаний. 5+! И пришли раньше заявленного срока доставки, что очень радует!))
Сергей М.
29 февраля 2024
Достоинства
Красивое.
Недостатки
Войлок - спорный по практичности материал.
Спасибо за возможность заказать образцы. Заказал все , сразу отказался от тех которые точно не подходят, с оставшимся ходил по магазинам и подбирал остальную отделку.
Сергей М.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые реечки. Кот и собака лежали рядом с образцом месяц, сначала шерсть почти не прилипла - видимо обработано антистатиком. Но спустя месяц все стало плохо, не рекомендую при наличии домашних животным (только как красивую когтеточку =)
Недостатки
Дорого, и неизвестно как войлок поведет себя на дистанции более года.
Совет производителю как повысить продажи - наснимайте видео-тестов с животными, влагой, пылью, звукопоглощением. Материал кажется нежным и непрактичным, это вызывает скепсис. Спасибо за возможность заказать образец.
Юлия Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Современные и стильные панели
Недостатки
Панели сделаны качественно, смотрятся красиво.
Константин Ч.
25 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Дорого(
Хорошая удобная вещь. Выгородил угол для вешалки в прихожей,чтоб белые обои не заерзались куртками. Быстро удобно лепить. По сути ничего в них мудреного-кусок пресованой шерсти и рейка-стоят дорого(
Екатерина П.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества панель Здорово, что есть образец
Недостатки
Нам не подошла
Ирина Ш.
Антон К.
25 февраля 2024
Достоинства
Отлично смотрится, легко монтируется, гасит эхов комнате
Отлично
Лидия Н.
24 февраля 2024
Алина Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Выглядит просто супер, качество, материал
Недостатки
Были проблема с доставкой Доставка была только до подъезда, вес в обрешетке был 60кг🙂
Дмитрий Я.
Анастасия Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
Стильные качественные панели. Выглядят очень достойно. И сделаны аккуратно. Прекрасно украсили угол на кухне.
Недостатки
Отлично было упаковано, нигде не поцарапались. Никаких нареканий нет.
21 февраля 2024
Достоинства
Оьразец хорошего качества. Брала чтобы оценить вживую материал. Все соответствует описанию. Буду брать.
20 февраля 2024
Достоинства
Качественная панель, войлок толстый
Недостатки
Не подошёл цвет
Панель отличная, жаль рейки очень узкие
D
Dina a.
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Взяла как образец. Хорошее качество, буду заказывать на стену.
Виктория К.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличные панели, смотрятся хорошо, удобный монтаж.
Недостатки
Не нашли
Доставили хорошо упакованными в указанный срок. Продавца и товар рекомендуем!
Виктор В.
Виктория К.
16 февраля 2024
Классный образец, дает понять точную картину как будут выглядеть полноценные панели. Обязательно закажем полноценные чуть позже. Образец помог определиться со цветом панели и посмотреть качество
Елена Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Удобны в отделке, покупали для выравнивания углов в доме
Елена Д.
Яна Т.
15 февраля 2024
Достоинства
Образец (размеры в миллиметрах) удобно оценить качество и цвет
Недостатки
Очень удобно для примерки цвета и понимания материала. В нашем случае нужно было радиусное исполнение и я потренировалась резать на образце. Очень удобно
Дмитрий Х.
13 февраля 2024
Достоинства
Качетво
Недостатки
Не выявил
Рейки ровные, на подложку прикреплены ровно
13 февраля 2024
Достоинства
Цена=качество
Хорошие рейки
Алексей Путяхин
Яна Т.
13 февраля 2024
Достоинства
Универсальная панель, легко режется
Недостатки
если бы не желание скорее закрыть кривой торец стены без оштукатуривания, то я бы сказала,что цена завышена. Для шумоизоляции, возможно, достойный вариант.
У нас был кривой торец стены, который не хотелось выравнивать - тогда бы пришлось штукатурить всю стену🫣 плюс проходная зона и штукатурка со временем пооткалывалась...  Читать полностью
Ольга
12 февраля 2024
Отличные панели, удобно, что идет полотном, прикрутил/приклеил и не надо мучаться отдельно с каждой рейкой. Упакованы хорошо.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Доставка 2700 в Подмосковье.
Хорошие панели. Ловим мелкие по акции , чтоб собрать в систему
Alexey S.
12 февраля 2024
Достоинства
Пришли целыми, хорошо упакованы. Цвет красивый, похож на тот что в карточке. Качественная торцовка, панели встают между собой практически без зазоров.
Недостатки
Акустическая компонента явно маркетинговый ход, никакой особой звукоизоляци ожидать не приходится. Ну да я не за этим их брал.
Вера Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошие качественные панели. Очень удобны в монтаже, получилась стильная вешалка
Ирина Ч.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень классные рейки, по войлоку очень легко режутся строительным ножом, рейки поперёк резали на форматнике в рекламном агентстве, идеальный отрез, войлок не опалился, ровно, чётко, легко! Вид отличный. На жидкие гвозди приклеили быстро и легко! Приехали очень хорошо упакованы
Финат М.
10 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее. Специально заказывал маленький кусок, чтоб посмотреть как на самом деле будет выглядеть. Буду заказывать большие теперь.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошие панели. Легко крепятся и отлично смотрятся в интерьере.
Рекомендую
Нафиса О.
7 февраля 2024
Достоинства
Смотрится очень красиво, легкость в монтаже
Недостатки
У товара недостатка нет. Единственный минус - была на несколько дней перенесена доставка.
Это один из тех товаров, о котором хочется поделиться. Панель доставлена в хорошо упакованном виде, сначала в плотный картон, сверху в целофанне. Повреждений никаких нет. Крепили на клей, приобретённый у этого же поставщика. При монтаже у рабочих вопросов не возникло. Выглядит очень красиво и стильно. Рекомендую!
Тян Р.
20 января 2024
Достоинства
Отличная геометрия, отличное качество, отличная упаковка.
Недостатки
Мало цветов на выбор
Клеил на жидкие гвозди.
Евгения З.
15 января 2024
Достоинства
Лёгкие, современные панели на основе войлока. Рекомендую
4 января 2024
Достоинства
Если рассматривать прямое назначение, а именно , оценить подходит или нет, то самое то. Оценила, мне не подходит. Для моих целей слишком мелкая рейка, а вот оттенок идеально подошел. Аккуратные реечки, плотный войлок. Если бы была ширина больше, обязательно заказала бы.
Дмитрий К.
22 декабря 2023
Виктория Соломасова
20 декабря 2023
16 декабря 2023
Недостатки
Не хватило мне по количеству🤷‍♀️а так очень зачетные
Владимир Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Обещали инструкцию по монтажу, а ее нет.
Наталья Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно - выполненная панель, все аккуратно, подложка плотная черная, на ощупь как фетр, упаковано тщательно, панель порадовпла, респект производителю.
Андрей А.
28 ноября 2023
Достоинства
Бомба!!! Прямо вообще все супер,от упаковки до материала...
Недостатки
Если подрезать,то сначало нужно скрепки переставить. Стандартного степлера не хватает. Приходится вытаскивать штатные и забивать молотком. Если не переставить,то лобзик рез уводит. Кчтите этот момент
Да,и еще:расстояние между планками большое,и цвет получается больше черный,чем сами планки... Ну мне самый раз))) Тоже учитывайте.
26 ноября 2023