2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Cosca Decor
Акустическая стеновая панель 2750х600х19мм, рейки МДФ цвет - дуб дымчатый, черный войлок. Cosca Decor
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.65
Бренд
Cosca Decor
Длина, мм

24 апреля 2024
Завершающий штрих. Можно было бы и без планки, но смотрелось бы не так эффектно. Спасибо продавцу за качественную продукцию, красивый материал и хорошую упаковку!
Татьяна Ч.
23 апреля 2024
София К.
21 апреля 2024
Классные панели, очень переживала за упаковку и за доставку, боялась, что сломаюсь я, но нет, упаковка достойная, ничего не погнулось, все целое и классное Также думали с мужем, что они тяжелые, и, наши бедные строители не дотащат их, а оказалось, что даже я сама смогла их поднять. В общем класс, очень довольна покупкой, благодарю озон и деловые линии...  Читать полностью
Игорь К.
21 апреля 2024
Купил стеновые акустические панели для монтажа в нише- не хватило несколько сантиметров, чтобы заполнить весь простенок. Докупил доборные панельки и замкнул финишной планкой. Получилось неплохо.
Владимир
20 апреля 2024
Хорошо упакованы, двойная черная пленка на коробке, сама коробка у курьерской службы была в деревянном каркасе. Сами панели качественные и соответствуют описанию.
Мария Л.
19 апреля 2024
Суперские панели. Хорошая упаковка. Качественная и быстрая доставка хорошими курьерами из компании деловые линии. К покупке рекомендую
Игорь В.
19 апреля 2024
Хорошее качество, твердая износостойкая ламинация, думаю легкое попадание влаги выдержит, если не мочить постоянно и не располагать в месте повышенной влажности. Не гнется, если переусердствовать войлок скорее сломается, чем плавно согнется. Панели прибиты скобами с большим шагом. Для мой идеи нужно крепление к потолку, думаю это возможно через саморез...  Читать полностью
Вероника М.
18 апреля 2024
Панели очень качественные Войлок толстый Без повреждений Цвет понравился Рекомендую 👍
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный образчик для отработки возможности применения
Недостатки
Попробовал с образцом все: сгибал на радиус, прикручивал саморезами, срезал "бумагу" на мдф, кусал )) Отличная возможность убедиться в товаре до реализации задумки! Надеюсь еще появятся пробники на "белом" фетре.
Анна П.
17 апреля 2024
Крутая и качественная панель. Крепим на торец шкафа, тут будет вешалка
Анна П.
17 апреля 2024
Классные панели, приехали все целые, на войлочной основе, будем делать изголовье кровати
т
татьяна В.
17 апреля 2024
Качество отличное, упаковано хорошо, советую, спасибо продавцу
Екатерина С.
16 апреля 2024
Панели очень классные , все целое , хорошо упаковано , дополню отзыв , когда закончим ремонт , рекомендую
Дмитрий С.
16 апреля 2024
Достоинства
сама заглушка хорошая
Недостатки
пришла немного погнутая
пришла немного погнутая , из за этого пришлось крепить на шурупы , это немного заметно , но не критично
Дмитрий С.
16 апреля 2024
Достоинства
хорошая панель
Недостатки
удобно резать под свой размер , и удобно крепить
Дарья Б.
Леонид Т.
Леонид Т.
Иван М.
15 апреля 2024
Достоинства
Панели отличные , идеально ровные , брали на пробу , теперь ждать цвет в наличии правда что
Недостатки
Доставка деловыми линиями , потрачен день времени , так как привезли не на тот терминал что заказывали, вообще на другой конец города , прислали уведомление что нужно забирать с этого терминала . Поддержка озон тоже подтвердила что заказ на другом терминале ,...  Читать полностью
Екатерина Л.
14 апреля 2024
г
геннадий Х.
14 апреля 2024
Инна Р.
изменен 10 апреля 2024
Впечатление - так себе. По цвету совпадает с панелями такого же заявленного цвета. Приехали в деревянной обрешетке. Упакованы снаружи качественно, но внутри 2 планки из 5 оказались с царапинами, явно положили уже с царапинами, хорошо, что ближе к краю и они уйдут в обрез, а так было бы обидно. Косячный какой-то магазин. Ни одна из покупок не прошла...  Читать полностью
Андрей И.
8 апреля 2024
Андрей И.
8 апреля 2024
Очень хорошие и качественные панели! Покупка превзошла ожидания! Упаковка отличная, доставка на 2 дня раньше указанной даты.
Екатерина Ф.
7 апреля 2024
Заказывала 2 панели , все приехала хорошо упаковано , доставка осуществлялась деловыми линиями .Панели просто 🔥 по цвету подошли под кафель . Пилили ножовка , немного сложновата . Клеили на проверенный клей Titebond . Очень довольна качеством панели и цветом .
O
Olga S.
7 апреля 2024
Отличные панели, легко клеятся и легко распиливаются (сделала все сама). На большой объем в небольшом помещении рябит в глазах ( стена 4 метра в комнате 16 кв метров). Попробую дополнить картиной, тогда взгляду будет за что цепляться и рябить не будет
Дмитрий К.
Б Л.
6 апреля 2024
Мне понравилось, что можно взять образец. Все подошло, буду брать
Альбина С.
6 апреля 2024
Алексей Е.
изменен 5 апреля 2024
Недостатки
Проанализируйте все риски, прежде чем покупать из другого города. В случае брака, не получится вернуть, или придется заплатить несколько раз за доставку.
Качество планки аналогичное панелям, покрас совпал. Замотаны были в пленку и вложены в непромокаемый пакет, в котором лежала картонная коробка с панелями. Одна из планок приехала с двумя повреждениями...  Читать полностью
Алексей Е.
изменен 4 апреля 2024
Качество панелей хорошее, цвет красивый. Войлок плотный. Упаковано в плотную картонную коробку и непромокаемую пленку. На одной коробке была небольшая вмятина, на другой небольшая дырка, но упаковка помогла сохранить панели в целости. Перевозка транспортной компанией была в деревянных палетах, принесли в квартиру. Доставляются только транспортной компанией...  Читать полностью
изменен 2 апреля 2024
В целом было бы отличное впечатление, но есть маааленький косячок, его видно на четвертом фото. Расстояние между первой слева и второй планками на пару мм меньше. Придется сдвигать. Поставим эту палету в угол, где будет менее видно. О хорошем - качественная пленка покрытие, нигде не пузырится, все ровненько и плотно проклеено, плотный войлок, хорошо...  Читать полностью
2 апреля 2024
Денис С.
Aleksandr K.
1 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Высокая цена
В интерьере смотрятся великолепно
изменен 1 апреля 2024
Отличный образец панели. Плотный войлок. Достачно для того чтобы понять подходит ли цвет панелимонтажа в будущем.
Людмила З.
1 апреля 2024
Панели соответствуют зпявленному качеству, цвет понравился, красивый, модный,качественный товар, имеет приятный аромат. Надежно упакован, быстро доставлен. Давно хотели приобрести этот стройматериал и наконец-таки приобрели. спасибо продавцу!!!
31 марта 2024
Абалденная панель, хотим использовать в прихожей, жаль, что нет высокого размера, придется покупать вторую и скреплять их вместе( качество супер
Сергей К.
30 марта 2024
Супер. Очень доволен. Стало гораздо уютнее. Закажу ещё несколько штук на оставшуюся часть стены. Довольно быстро доставили, упакованы были в деревянную обрешётку, картон и подложку. Монтаж занял минут 30. Пилил обычной ножовкой, купленной утром в Леруа. Войлок толстый, рейки со всех сторон проклеены, ровные. Буду заказывать ещё. Когда доделаю полностью...  Читать полностью
30 марта 2024
Достоинства
Понравилось качество выполнения. Образец достаточно большой для того, чтобы принять решение о покупке полноценной панели.
Галина Д.
28 марта 2024
Марина К.
27 марта 2024
Анастасия Л.
26 марта 2024
Панель приехала быстро, установка лёгкая при наличии дрели в нашем случае мы крепиои к стене таким способом, цвет ясень очень вписался в наш цвет дверей, есть небольшой соскол на панели, на фото видно, но мы будем крепить крючки для одежды и думаю под одеждой не будет сильно заметно, а так немного жаль. В целом очень классно, стильно выглядит, реко...  Читать полностью
с
сергей ж.
24 марта 2024
Товар отличного качества! Отрезал длину по размеру без проблем циркулярной пилой. Очень понравилась упаковка, панели были в картонной упаковке, затем ещё и деревянная обрешётка, все пришло в надлежащем виде. Такая доставка и до Луны без проблем!
Светлана И.
23 марта 2024
21 марта 2024
20 марта 2024
Достоинства
Качественные панели, устанавливали на клей, все отлично
Скрытая дверь своими рукам, все ок
Александр С.
20 марта 2024
Достоинства
Отличные панели.
Недостатки
Смотрятся великолепно. Совет: крепить надо на саморезы. Клей крепит не надежно.
Алевтина Л.
18 марта 2024
Достоинства
Качество, цвет, цена
Недостатки
Огромный минус-доставили с третьего раза!
Сначала не захотели поднимать, потом привезли одну коробку вместо 4х. Многочисленные заявки были
Роман З.
17 марта 2024
Все хорошо, кроме крайнего левого зазора между рейками, он очень маленький и значительно выбивается на фоне остальных
Самид А.
17 марта 2024