2. Отделочные материалы

0.36
Длина, мм
Бренд
Cosca Decor

Отзывы о товаре 329 Акустическая стеновая панель 600х600х19мм, рейки МДФ цвет - ясень кристалл, черный войлок. Сканди Cosca Decor

Алена Л.
Рейки бомба. Пришли достаточно быстро. В целости и сохранности. Проблем с отпиливанием нужной длины не возникло. Цвет шикарный, как я и хотела
Илья С.
Панели очень качественные, плотный войлок, идеально ровные рейки. В любом интерьере станут изюминкой. Цвет нереально классный.
Алексей Н.
Анатолий М.
Панели хорошего качества, но есть некоторые неровности. Чтобы не было щелей между стыками панелей лучше покупать панель размером по высоте стены
Константин К.
Колхозненько и на скорую руку, но... Почему б и нет. Панели хорошо клеятся, замечательно упакованы.
Рафаэль А.
Связался с продавцом и попросил что бы были однотонные, в результате отправили самый плохой вариант! Очень огорчён покупкой!
Виктория М.
У
Ульяна С.
В пункте выдачи проверили каждую панель, заказывали 10 шт. Очень хорошая упаковка, каждая панель в отдельной коробке, есть мягкая прокладка. Пришло все целое без вмятин и царапин. Качество панелей на высоте, рейки все ровные, войлок без шишек. К покупке рекомендую, доставили в срок. Спасибо продавцу за качественный товар.
Александр Н.
В общем штука красивая 👍🏼 Поставил в зале две панели большие до потолка и вид приятно преобразился Очень большой плюс что за них можно спрятать всякие провода Но сразу обнаружил минус - невозможно смотреть телевизор, если вокруг него далеко мелкие полоски, в глазах рябит вокруг телика, может затошнить🤷🏼♂️😁 имейте ввиду У итоге убрал в другое...  Читать полностью
Михаил Т.
Анастасия В.
Панели шикарные, но возникли трудности с транспортировкой. Доставка осуществлялась деловыми линиями, в итоге так одну из 4 панелей мне не отдали, хотя была доставлена. Проблема в том,, что мне нужно 4, а не 3 панели. За остальные доставленные панели деловые линии взяли 3242 руб за доставку, хотя доставка была оплачена отдельно. При отказе платить...  Читать полностью
Наталья В.
Наталья Л.
изменен 25 августа 2024
Это идеальные рейки 🔥 цвет, структура, качество, упаковка, всё на высшем уровне!
Анастасия Ц.
Панель очень хорошо вписалась в кухонный интерьер, закрывает все недостатки на стене и прекрасно зонирует помещение
Максим Г.
Анастасия Ч.
Очень переживала за доставку, но рейки пришли в целости, хорошо упакованы. Купили рекомендуемые в инструкции саморезы, на них прикрутили панели с рейками. В одном месте пришлось вырезать прямоугольник под розетку. Это не составило труда сделать электролобзиком. Смотрятся стильно, не стали вешать их прям за ТВ, т к было опасение, что будет рябить в глазах...  Читать полностью
Светлана Я.
Упаковано прекрасно, сами панели в идеальном состоянии. Установили легко. Спасибо продавцу.
Оксана С.
Хорошие, солидные, качественная упаковка , пришли без повреждений
Достоинства
Цена, качество, упаковка
Недостатки
Дорогая доставка у панелей размера 2700
Очень красивые панели, тактильно приятные, войлок толстый, даже пришло в голову утеплить часть балконной стены ими. Вообщем, спектр применения большой. Упаковка на совесть👏 Продавец лоялен к скидкам, одни положительные ощущения от покупки. Буду заказывать ещё! При следующем заказе напишу отзыв по монтажу, верю, что все должно быть норм👍
Татьяна Я.
В принципе, не плохо. Но пришло с дефектом: отсутствует одна скоба и рейка не держится.. Выбираем панели, решили заказать несколько образцов. В данном случае, войлок крепкий, рейки думала будут чуточку больше.
Красивая стеновая панель, доставка быстрая и качественная, продавец отвечает на все вопросы , рекомендую
Мария Н.
Панели супер! Пришли целые, хотя упаковка в углах просто в картон. Чудо, что не покоцали при доставке. Доставка была долгая, плюс задержка доставки на 1 день, но они того стоят.
Наталья Ш.
Достоинства
Все соответствует описанию и фото. Сделано отлично.
Недостатки
Рекомендую