1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 111 Акварель художественная, металлик

Анастасия Л.
13 октября 2024
Размер палетки как 2 спичечных коробка. Крайне маленькая за такие деньги. Качество пока не пробовала, упаковка очень хорошая, все краски пришли целые.
Ирина Л.
Приятные, но не очень укрывистые, ребенку нравятся
Кристина П.
На фото - коробка кажется огромной! Коробка 10 на 10 сантиметров! Микро краски!!! Не берите такое за такую цену - никогда!!!
Олег Д.
Диана С.
Дарила на др подруге. Ей понравилось.
Мария К.
Цвет будто бы блекловат, но перламутр достойный.
Михаил Ч.
Достоинства
красивые!
Татьяна Ч.
Достоинства
Акварельные краски с блеском для экспериментов, кюветки небольшие, но достаточные, чтобы понять нужны вам такие краски или нет, их хватит чтобы и просто оформлять свои акварельные работы. Получила то, что хотела и вполне довольна. Купила всю серию наборов.
Недостатки
Не заметила.
Краски с эффектом блеска необычные, но интересные, специфические. Пойдут для придания праздничности работе. Краски в хорошем состоянии, всё соответствует фотографии, удобная коробочка - и прозрачный пластик, и футлярчик из картона. Блеск при рисовании виден, не навязчивый, но как раз акцентный, придающий некий нюанс, настроение работе. Рекомендую.
Татьяна Ч.
Достоинства
Интересный наборчик, вместе с другими такими же, но другой цветовой гаммы, для экспериментов в акварельных работах. Получила то, что и заказывала.
Недостатки
Не заметила.
Татьяна Ч.
Достоинства
Интересная подача в необычной цветовой гамме. Есть блестящие краски в наборе, а есть матовые, тоже по своему интересные. Стоит попробовать. Всё соответствует описанию и фотографиям продавца.
Недостатки
Не заметила.
Рекомендую любителям акварельных экспериментов.
Татьяна Ч.
Достоинства
Небольшие кюветки, как раз чтобы попробовать работать с данными красками. Цвета интересные, не блеклые. Подойдут для окончательного оформления акварельных работ, придадут им шарм.
Недостатки
Не заметила.
Марина К.
Нежные цвета, металлический блеск, подходит для декора и открыток
Екатерина Х.
еще не пробовала, брала до этого такой же набор цветных кювет с блеском, качество понравилось, для ч/б скетчей захотелось еще и этот набор.
Хорошие блестящие цвета. Жаль объём маленький у кювет, с удовольствием бы купила побольше.
Дарья М.
6 июля 2024
Очень блестящие. А если несколько слоев...😻
Екатерина Х.
красивые цвета, мелкий шиммер, хорошо распределяется. Своя коробочка неплохая, но у меня все впихнулось прекрасно в пенал другой фирмы, там как раз посередине свободное пространство было. На выкрасе на фото цвета из набора тоже посередине. понравилось, рекомендую!
Мария Б.
Очень урасивые, аккуратно упакованы. Единственное, что смущает разное заполнение ячеек, каких-то больше, каких-то меньше
Виктория М.
Дочери понравились краски,но по мне не стоят 1500 никак
Anna S.
Удобно, красиво выглядит на бумаге
На черной бумаге прекрасно видно яркий блеск
Прекрасные яркие цвета. Переливаются , быстро высыхают
Стефания О.
Недостатки
Краски вываливаются из коробочки, не прикреплены никак,плюс к тому половина из них почти не блестят,не стоят своих денег
Николай С.
Здор Алла
Достоинства
Много цветов
Недостатки
Не все цвета блестят одинаково. На тонкой бумаге сильно промокают на обратную сторону
В целом неплохо, но дороговато
Инна К.
Роман С.
18 мая 2024
Не первый раз эти краски заказываю. Вся палитра прекрасного качества, цвет, сияние, все шикарно ложится, на черной бумаге видно ярче всего
Элина Я.
изменен 11 мая 2024
Как минимум красная и синяя блестят не очень хорошо. Белая, сероватая, золотая и лазурная блестят отлично. В целом, неплохие краски, пусть и не идеальные.
1 мая 2024
Екатерина Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Цвета яркие. Кюветки маленькие, но хватит надолго.