1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки

Отзывы о товаре 2764 Аквашуз Aqua Xtreme

6 марта 2023
Достоинства
Хорошие со всех сторон.
Недостатки
Пока не обнаружились.
Выбирала из многих моделей. Окончательно остановилась на этой. И не прогадали. с ножки не слетает, нигде не давит. Все довольно комфортно. За 10 дней в Египте не порвались нигде, так что еще попутешествовуют. Дочка довольна и дизайном, в том числе. к слову, у меня такие же. И мне тоже удобно. Так что взросоым берите, не пожалеете
Тамара В.
Андрей К.
Олеся К.
качественные,красивые
Базгутдинова Анастасия
30 сентября 2024
Отличные аквашузы, отпуск в Сириусе выдержали, а там камни на пляже огого. Ребенок ходил, не жаловался. С ноги пару раз пытались сбежать, но вцелом держатся хорошо. Размер соответствует.
Классные Берём второй раз нечто подобное
На ногу 35 размер 35-36 впритык. А так отличные аквашузы. Ничего не расклеилось.
Отличные аквашузы, ребенку на море было комфортно. Соответствует размеру! Качественные, яркие! Советую к покупке.
Алёна З.
вроде хорошие аквашузы. на стопу 21см по длине сели хорошо, а резинка сверху туговата. посмотрим как поведут себя на море.
Линара И.
Отличные аквашузы. И не давят, и не слетают. Все как надо. Очень комфортные. На ступу 15,5 см взяла размер 23-24. С запасом
Наталья Ю.
Хорошие шузики, легкие и прочные. Не натирают и не сползают .идут размер в размер
Шикарные аквашузы для мальчишек,тонкие, удобная подошва, очень было комфортно плавать и бегать по камням
Отличные аквашузы. С удовольствием одевала внучка. Весь отдых в них. Очень удобно когда галька на пляже
Куша Г.
Качественные и думаю на море будет то что надо)
Анастасия Б.
Отличные аквашузы, перенесли уже две поездки на море, удобные, не спадают
Олег П.
Александра Б.
Аквашузы понравились, хорошо подошли на 35,5 и высокий подъем. На пляже показали себя хорошо. Подошли как для галечника так и для песчаного пляжа.
Екатерина С.
Великолепные тапочки! Очень удобные. Быстро сохнут.
Дилюза И.
Хорошие аквашузы,весь отпуск проходили в них,после постирала в машинке,думаю ещё один отпуск точно прослужат, брала с небольшим запасом.
Y
Yana Y.
Хорошие тапочки, отъездили уже две поездки на море и остались живы)
Альберт Г.
качество хорошее но в бассейне в них не подходишь они скользкие
Артём М.
Отличные аквашузы. Ребенок был восторге!
Ольга О.
Хорошие, сыну было удобно. Иногда даже до пляжа в них шёл. Для галечного пляжа незаменимы
Ольга О.
Нам понравились. Брали на море и не зря, берег был галечным и без них ходить было крайне болезненно. Единственный минус, что сохнут не так быстро, как хотелось бы и забивается мелкая галька, которая через некоторое время натирает ножку. Ну и влажными сложновато надевать ребенку. А так красивые, рекомендую
Вероника А.
Прекрасные тапочки. Дочь бегала на море по гальке, как по песку
п
полина т.
Надежда Б.
очень классные тапули, камни не чувствуются совсем, брать надо в размер, иначе будут соскакивать в воде
Елена
Отличные. Каждые полгода обновляю ребенку в отпуск на моря-океаны. Отличный вариант для любых видов пляжей и любого дна.
Отличные аквашузы, удобные, нужно брать на размер больше, так как они стягивают ногу как резинки
Юлия Х.
Алексей М.
Ребенок выбирал между этими и реймой, выбрала эти после примерки. Пока на море не тестировали, но свиду пошив и качество норм.