1. Обувь

Без застёжки

Вадим Д.
Елена Я.
изменен 9 июня 2024
Супер! Обалденные. Стопа 13 см, сначала заказала 22-23, они впритык. Если вынуть стельку, то прям в размер получается. Но мне без стельки не захотелось. Решила взять 24-25, они немного большеваты, но я выбрала их. Дополняю после использования: нужно было брать те, что впритык- в воде растягиваются.
Азат М.
Нормально
Виктория З.
Камила К.
Заказала по таблице всё соответствует спасибо продавцу
Валерий Р.
спасибо
Екатерина П.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество отличное, рисунок прикольный
Недостатки
Их нет
Карпенко Екатерина Николаевна
Отличный вариант для комфортного купания. Качество отличное. Ребенку красиво и безопасно. Рекомендую 👍
Анастасия С.
В целом вроде не плохие, но ощущение, что могут слететь с ноги. Проверим в отпуске
Марина М.
Впечатление прекрасное, продавец позаботился о том чтобы его товар не имел резкого запаха👍🏽, аквашузы имеют даже приятный запах))) по крайней мере те, что достались мне. Подойдут думаю и для бассейна, тк имеют тонкую и противоскользящую поверхность подошвы.
Александр А.
Отличные тапки. Симпатичные. Клей, нитки и т.п. не торчат, швы ровные. На галечном пляже самое то.
Александр А.
Оксана К.
Алина С.
Ножка 13 см, отлично подошли тапочки! Дома походил- побегал, проблем нет) На след.год тоже закажем 👍🙂
Дмитрий Т.
Для бассейна отлично,для гальки тонкие. По виду обычные чешки.
Екатерина Я.
Аквашузы понравились. Неплохо держатся на ножке, подошва очень гибкая.
Рабия М.
Хорошие тапочки
Александр Н.
Брал сыну, на размер больше, подошло хорошо, как будут на пляже посмотрим, испытать пока не где
Отличные аквашузы, долго выбирали расцветку) удобные как тапки, мягкие, гнутся во все стороны. На море удобно очень! В Сочи на крупной гальке пользуемся
Яркие, подошва хорошо гнется, 26/27 размер на ногу 16.5 см.
Кибардина Елена Владимировна
В целом не плохие аквашузы, показалось маломерят. Смутило сильный изгиб подошвы, но возможно это особенность аквашузов. Как будут вести себя на песке, камнях и воде посмотрим
Екатерина В.
Ольга
Мне показалось, что чуток маломерят. У дочери 29 размер, а тут я никакого особо запаса не увидела. Но с другой стороны, это же не домашние тапки, болтаться не должны. Прошиты крепко, стелька мягкая и вынимается. Кстати, если вынуть стельку, то наверное на размер еще увеличатся. В деле еще не пробовали, только по дому походила. Говорит, удобно.
Гузель Х.
Достоинства
Ребенку подошли, взяла на раз но побольше, но можно было и меньше
Антон Л.
В целом нормальные, большемерят
Юлия Л.
Хорошего качества
Достоинства
-Удобные -практичные -выполняют свою функцию
Недостатки
Ребенок доволен Берем второй раз уже Данной фирмы
Супер, очень классные аквашузы
Очень классные, но оказались малы
Олеся П.
Аквашузы лёгкие, размер в размер. Ребенку понравились
Наталья Иванова
Маленькому внуку очень понравились его аквашузы,Вопрос по стиранию до крови подошв ног теперь решен.Мы благодарим Вас за такой,можно сказать,подарок!
Диана Д.
изменен 24 июня 2024
Аквашузы не плохие, но одно огрчило что резиночка на правой ноге растянута и менять времени нет, надеемся не потеряет в носке, нога у ребенка 16.8см. Подошва показалась немного твердоватой, но в жару я думаю станет мягче. Решила исправить отзыв, аквашузы не выжержали и пару дней отпуска, носики как бы отошли ровно по шву от подошвы, шов остался целый...  Читать полностью
Елена Я.
изменен 10 июня 2024
Классные. МАЛОМЕРЯТ!! Нам малы- возьму на размер больше. Не прочла сразу вопросы. Понадеялась на отзывы. Наш размер прям впритык и без вкладыша .дополняю: на размер больше взяла, но в воде они растягиваются. Нужно было оставлять те, что впритык !
Станислав Н.
Размерная сетка верная. Изначально заказала 22/23 на стопу 14,5 неправильно: видно на фото. Взяла на размер больше 24/25 и все отлично
Олеся М.
Очень помогли на галечном пляже, камней вообще не чувствовали и цена очень порадовала
Наталья Г.
За 500р вообще огонь! Как чешки,только подошва жесткая,самое то по гальке ходить. Рекомендую
Аквашузы реально очень классные. Покупали для поездки на море. Мягкие, лёгкие и удобные, ребёнку понравились сразу, дома не захотела их снимать.
Надежда С.
Понравились, удобные. Не совсем такие яркие как на картинке. Брала для девочки. Лучше на размер больше брать
Надежда С.
Отличные. Мягкие, ребенку удобно. Брала на размер больше
Влада С.
Очень понравились аквашузы! Подошва толстая, по гальке ходить комфортно. Размер подошёл, у малышки стопа 12 см.
Очень понравились и ребенку и мне.
Ирина Д.
Подошли в размер, очень классные авашузики ,удобные дочке нравятся
Варвара С.
Аквашузы понравились, брали размер по сетке продавца. Стелька вынимается, можно просушить и вытрясти песок.
Аделя С.
Екатерина Н.
Хорошее качество, подошла гибкая. Немного плотноваты, конечно, для жары, но зато по горячему песку на пляже сможет ходить. Надеюсь, ребёнку не будет жарко
Валентина К.
Наталья Л.
Кошкина Виктория
Супер! Размер соответствует, ребенку очень понравились) бегал по дому)) на пляже будет круто, заказала старшему сыну такой же расцветки! Спасибо!
Юлия Барькова
Супер. Очень нас спасли на галечном пляже в Кемере, и легкие и красивые и удобные
Дарья
Оксана Т.