1. Обувь

Страна бренда

Гульнара В.
качество хорошее,дочке понравились.
Наталия С.
Мне показалось маломерит. А так, вроде не плохие
Екатерина Ш.
Не очень хорошего качества, порвались через 7 дней носки. На фото уже зашитые, но конечно иголкой не смогла хорошо прошить(( тонкая ткань,быстро стирается, и как затяжки получаются, хотя ребёнок ходил только по гальке в них, на выброс.
Хорошие, подошва гнется. Ребенок на отдыхе только в них практически бегала, не снимая
Катерина К.
Огонь
Катерина К.
Огонь
Олеся
Мы намучились с выбором размера. Прямо перед самолетом уже забегали в озон и снова меняли размер🙈 выбрали более свободные. Защищает от горячих поверхностей отлично. Не скользили.
Анастасия В.
Тапочки хорошие. Размер соответствует. Брали для купания в уличном бассейне. Спасает от натирания мозолей. Спасибо
Анастасия В.
Хорошие тапочки. Взяли для бассейна уличного, дети стирали ноги до мозолей. А теперь всё в норме) Спасибо
Кристина Р.
На размер ноги 33, размер производителя 34/35 не слетает, думаю даже на 34 будет в идеале хорошо сидеть.
Бакалова Ксения
Аквашузы маломерки на размер. На стопу 20 см заказали размер 34-35. Ткань сверху похоже как у купальника. Купили на море. Надеюсь прослужит весь отдых.
Спасибо большое,ребенок очень доволен))качество класс 👍рекомендую всем
Ольга Х.
Светлана Б.
Очень понравились шузы, в море плавали и не потеряли их. Ребенок по гальке босиком не хочет ходить, а в них ходит с удовольствием.
Алексей Г.
Отличные аквашузы, берем такие не первый раз. Приятная расцветка, хорошее качество, а главное удобны ребенку. Лучшая цена на озоне.