1. Обувь

Серия в одежде и обуви
Outdoor
Полнота
Китай

Особо ни добавить, ни отнять: свою функцию выполняют.
Стильные аквашузы, брали для плавания в море, очень удобно
Наталья В.
Anton N.
Мне очень понравились, легкие, ни где ничего не натирает, на ноге практически не чувствуется, размер соответствует
Лариса В.
Удобные, стильные. Размер в размер.
Екатерина Н.
Кирилл Г.
Валентина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество, размер соответствует, довольна покупкой
V
Vladimir T.
Соответствие размеру:Соответствует
Не плохие но на одном явно следы проклейки.
Сергей З.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные шузы, подошли по размеру, ношу 44 размер и заказал 44 размер. Опробовал на озере с каменистым дном, раньше без них заходить было совсем не комфортно. В шузах совершенно другая история. Покупкой доволен.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные
Недостатки
Уже испытали на пляжах, удобные и красивые тапки. Может немного маломерят, взяла на размер больше для удобства. Спасибо!
Валентина К.
Удобней обуви не встречала. И в море и в гору. Абхазию выдержали. Не порвались и не потрепались. Рекомендую и товар и продавца.
Время покажет
Тимур П.
Очень удобные. Для похода в жаркое время самое то. Отказался в пользу других. Но, эти потом все равно, куплю
Татьяна Я.
Заказывала себе (37 размер), но очень понравились, заказала ещë и дочке (36 размер). Оба размера подошли, соответсвуют заявленным параметрам. Сами аквашузы выглядят качественно и красиво. Материал тянется, есть возможность затягивать шнурок, не развязывая.
ишмухаметов и.
Отлично!!! по стельки пишут 24.7/а по факту 23.5 на 1см надо брать на размер больше,оставил жене , себе заказал больше ,пока непроверял
Соответствие размеру:Соответствует
Мужу подошли по размеру, хотя сложно найти 47 размер. Спасибо продавцу за широкий размерный ряд. Выглядят качественно
Дарья Ш.
Если ваш размер стельки от n до x, берите n. Я взяла x, в итоге они немного свободны, что при намокании потянула за собой мозоли от стельки по всей стопе. Жутко больно. В целом обувь хорошая, выдержала море, походы по камням, горам, очень удобно. Песок во внутрь не попадает, на сапе не скользит. Рекомендую к покупке, но аккуратнее с размером.
Марина К.
о
олег в.
Жене сели хорошо,мне не подошли( сделаны на узкую ногу
Кириллл М.
На первый взгляд отличные акваботы, брал свой размер 42, удобные, анатомической формы за счет регулировок и носка нога не должна съезжать, скоро проверим в полях, точнее морях.
Юлия Ч.
У меня размер 39,взяла 40-идеально. Ребенку взяла тоже на размер больше. Ходить по камням совсем не больно. Буду советовать всем знакомым. Это просто спасение на галечном пляже
Евгений А.
Вячеслав Ф.
Соответственно
Артём И.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие тапочки, но белые сложно отмываются
Брали для поездки на юг, носила два месяца) очень удобно было ходить по камням, сохнут быстро! Немного маломерят)
Евгений Ч.
Норм, через неделю опробую и посмотрим как поведут себя.
Анатолий К.
Очень мягкие, очень комфортные, жена довольна!
Жукова Наталья
Просто отличное качество, соответствует размеру
Дмитрий К.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие аквашузы. Но пока не использовала.
Хорошо облегают ногу в районе пятки, не соскальзывают (хорошая круговая фиксация на липучку - для меня идеал, остальные модели теряю в воде из-за узкой пятки). Стелька съёмная, ячеистая, амортизирующая; подошва с небольшим количеством мелких отверстий, мягкая и цепкая (не скользкая). Защищают ноги от острых камней, песок не забивается. За полмесяца...  Читать полностью
Андрей Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравились, взял по размеру. Ногам удобно, широкая стелька нормально защищает стопу. Советую тем кто купается на диких пляжах с плохим дном. Камни и ветки не режут стопу. Рекомендую.
Владимир К.
Очередь удобная обувь
Виктор Б.
Соответствие размеру:Соответствует
За неделю подавилась стелька, за месяц дырки в подошве
Галина Ж.
Отличные аквашузы. Легкие и за счет ремешка плотно сидят на ноге. Уже опробовали на рыбалке: удобно спускать лодку. Ноги не колет оакушечное дно и мелкие камешки. Купили такие всей семье. Рекомендуем к покупке.
Галина Ж.
Очень удобные аквашузы. За счет ремешка плотно сидят на ноге. Уже опробовали на рыбалке. Удобно спускать лодку- ногу не колит об оакушечное дно и камешки. Купили всей семье. Покупкой довольны. Рекомендуем к покупке.
Удобные, размеру соответствуют и по качеству претензий нет. В походе пока не испытывались, но может после отзыв дополнится
Приятные,комфортные.
Лилия М.
Миленькие, удобные, симпатичные
Артём С.
Очень хорошие! Размер подошел! Сделаны качественно!
Роман К.
Александр Б.
Очень удобные, качественные шусы, размер соответствует, рекомендую
Евгения З.
Прикольные, подошли.к качеству нет вопросов
Анастасия М.
Удобные, мягкие, надеюсь со своей функцией справятся. На высокий возъём лучше взять с затяжкой, на липучке тесно нога залазит. На вид качественные, посмотри как будут в эксплуатации. Маломерят. Взяла и себе такие. Теперь галька на море не страшна.
Алексей С.
Очень мягкие, широкие, но при этом хорошо прилегает верх, не перетягивает, снимать/одевать не очень сложно. Вроде всё хорошо проклеено, но в воде пока не проверяла. По ощущениям маломерят. Ношу 40 ближе к 39, нога узкая, но взяла 41 (спасибо предыдущим отзывам!). 40 тоже нормально налезает, но палец прямо на пределе и не так комфортно ноге в целом
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, легкие, пластичные, но ребенку немного трет шов под шнуровкой.
Ш
Шишкин Владимир Николаевич
Достоинства
Легкие, мягкие
Недостатки
Не обнаружил
Очень удобные. Легкие, мягкие. На ноге сидят плотно. Ношу обычно 44, заказывал 45 - подошли как раз. Сшиты, вроде, неплохо. Есть регулировки на пятке и спереди. Понравились, короче.
Alla N.
Как будут в эксплуатации поеду проверять на наш юг, потом дополню отзыв. Мой размер 38,5-39 (стопа 25 см), мне впритык. Пакет был в ужасном состоянии, крайний держатель для резиновых шнурков на одном аквашузе отсутствовал. Перезаказала бы, но уже нет возможности ждать, потому что уезжаю.
Дмитрий С.
Хорошие тапки. 10 дней в Турции пережили без проблем. По камням ходил, по песку и по асфальту, везде удобно. Единственное в мелкие кармашки у застёжек забивается песок, приходится тщательно вымывать.
Чётко всё
Николай Г.
Отличные тапки! Тепер беру их с собой и на море и на рыбалку. Очень удобные. При плавании не слетают. Размер подошёл точь в точь. Занимают мало места. Теперь не страшно что порежешь ногу об ракушку или наколешся на какой-нибудь мусор на дне .
Алексей К.
Соответствие размеру:Маломерит
отличные туфли. брал для работы, чтоб ходить на встречи с клиентами. идеально сидят с брюками и твидовым пиджаком.
Наталья Н.
Заказывала 39 размер на 38. Боялась маломерят, но нет. Оказались чуть великоваты, но при этом общее впечатление не испортили. По гальке удобно ходить, в море с ног не слетают. Смотрятся стильно.
Евгений П.