2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 45 Al Haramain Духи HARAMAIN NOORA 12 мл

3 октября 2024
Достоинства
Красивый и стойкий аромат
Недостатки
Приобретаю эти масляные духи не в первый и не в последний раз. Радует не только красивый и ненавязчивый аромат, но и упаковка. Настроение улучшается, когда открываешь красивую картонную коробочку, а затем футляр, чувствуешь себя настоящей принцессой. Мне в этом парфюме нравится все: аромат, упаковка, флакон, стойкость.
изменен 27 сентября 2024
Отличной подарка для женщина
Андрей Е.
Очень красивая упаковка, флакон из металла, супер запах из другого мира, но интересный, аромат на весь дом
Елена Р.
Очень едкий аромат, больше для женщин
Наталья Г.
Рекомендую!!! Пользуюсь этими духами уже несколько лет - обожаю их! Заказываю здесь не первый и далеко не в последний раз. Спасибо продавцу и озон!
Елена Т.
Это уже третий мой флакон: качество оформления, стойкость, аромат - все на высоте. Арабы знают толк в благовониях! Всем советую.
Мария Б.
изменен 21 января 2024
Подделка, нет голограммы на упаковке, по батч коду духам, которые вы продали почти 11 лет и что интересно, не сходится дата когда было произведенно на упаковке и по батч коду. Не верьте продавцу!
Оксана
28 сентября 2023
Достоинства
Красивый богатый арабский запах
Недостатки
Пользуюсь им не первый раз. Боялась, что подделка, но нет, такие же как привозные (мой первый флакон). Отлично упакован. Приятный дизайн флакона. Запах очумительный. Вечерний, сложный, мягкий и восточный
Ирина Д.
9 августа 2023
Наталья Г.
14 июня 2023
Достоинства
неповторимый аромат
Недостатки
подсела на эти духи лет 7 назад, первый раз попробовала - я сама не чувствую аромат, а все окружающие, говорят, что за мной прям шлейф тянется... Объяснили, что если сама не чувствуешь аромат, значит это именно твой запах. Доставили в кротчайшие сроки и цена порадовала! Короче - обожаю эти духи! Спасибо Озону и службе доставки...  Читать полностью
19 мая 2023
Достоинства
аромат оригинальный
Алексей М.
4 апреля 2023
Достоинства
Лучшие духи для моей любимой
Шикарный аромат, 25+
Нина Б.
2 апреля 2023
Достоинства
Мой любимый арамат
Почему то пришло без голограммы.... и запах странный...прогуляюсь в компанию АРС бизнес на амурскую, если они там еще есть
Анжелика Н.
12 февраля 2023
Достоинства
отличные масляные духи
Недостатки
Очень хороший запах.Беру не первый раз
2 января 2023
Недостатки
Запах мне не понравился , отталкивалась от отзывов людей , и все таки один отзыв оказался верным .для меня не сладкий вообще , не восточный от слова совсем , только упаковка совпадает . Он действительно для очень зрелой женщины и то даже моей бабушке не понравился .
25 ноября 2022
Достоинства
маленький расход
Анжелика Л.
27 января 2021
Достоинства
Решилась заказать арабские масляные духи по рекомендации знакомой, уж больно она их расхваливала...Получила сегодня посылку, упаковано как ювелирное изделие, в добротную коробочку, флакон целый ничего не вытекло.
Недостатки
По поводу аромата пока мнение неоднозначное... запах сначала масляный тяжелый, даже показалось, что голова заболела...потом выветрился...  Читать полностью
Зябкин Александр Юрьевич
25 декабря 2019
Достоинства
Очень классный парфюм! Заказываю не первый раз - мне и супруге очень нравится.
Недостатки
Их просто нет...
Заказал парфюм у данного продавца. Пришёл быстро, но содержимое флакона ПОЛНОСТЬЮ вылито в коробочку, а флакон пуст. Сейчас понесу возвращать... Очень жаль - заказал последний... Теперь буду ждать, когда появится...
14 июля 2019
Достоинства
Очень красивая упаковка! Сам флакон довольно таки тяжелый)это непривычно) Заказала эти и ещё султан,ароматы чем то похожи 🌸
Недостатки
Это мои первые масляные духи,заказала опираясь на отзывы. Не прогадала. Аромат это что-то,бархатистый,яркий,благородный, дорогой . Теперь это моя ❤️ Огромное спасибо Озону за молниеносную доставку! Срок годности 👍
19 июня 2019
Достоинства
Стойкий.
Анна
21 мая 2019
Достоинства
Потрясающие духи, аромат стойкий, но ненавязчивый
Наталья
16 апреля 2019
Достоинства
Дорогущий и очень сладкий аромат для прекрасной любительницы пусть не самых юных лет
Недостатки
Один из самых любимых ароматов из моей коллекции восточных масляных духов. Кто любит послаще - просто находка. Звучат дорого. Такое ощущение, что даже самооценку поднимают: сразу хочется выпрямить спину. Насыщенный, глубокий, шлейфовый, сложный, стойкий аромат, про...  Читать полностью
Светлана
12 февраля 2019
Достоинства
Красивый флакон!
Недостатки
Сильно сладкий и навязчивый... Аж голова начинает болеть.
Ягоды и ваниль и очень сильные. Задушил - жалею что купила. Мажу в туалете на салфетку - как ароматизатор использую.
Нина Ф.
11 февраля 2019
Достоинства
Запах неописуемый, кто любит восточные ароматы, берите! Не пожалеете!!!!!!!
Галина У.
16 октября 2024