3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. ALBARRO

Отзывы о товаре 2863 ALBARRO , Комплект штор ,2 шт, Светонепроницаемые портьеры , Занавески для комнаты блэкаут 100% на шторной ленте , Серый цвет , Размер 200 на 260, Общая ширина 400 см

Шторы хорошие, но прислали два разных оттенка «бежевого» цвета
Шторы хорошие, но прислали два разных оттенка «бежевого» цвета
Фарида Т.
27 октября 2024
Пришло все быстро. Шторы понравились, то что хотела.
Татьяна Г.
Юлия Е.
27 октября 2024
Шторы просто огонь. Пошив, качество, упаковка-всё на высоте. Брали каппучино, цвет соответствует. Не просвечивают, всё как в описании. Покупали маме, говорит сегодня спала долго, в комнате прям ночь-ночь. Заказ пришёл за два дня.
Наталья Г.
26 октября 2024
Они действительно полностью убирают свет!!! Пришли в прекрасном состоянии (глажка не потребовалась ) Развесила , увлажнила паром и идеальная темнота !
25 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Плотные, качественные, спасибо продавцу
Дмитрий Х.
25 октября 2024
шторы очень понравились ! но цены скачут то семь тыс, то две 😳. без лоха и жизнь плоха 😉
Алла Л.
25 октября 2024
сами шторы шикарные! полный блекаут! только пошив по краю не очень. на фото видно как угол приподнят и так на всех
25 октября 2024
Очень нравятся эти занавеси. Вид у них сияющий. Очень приятно на них смотреть и рядом находиться. У меня письменный стол рядом с окном.
Игорь О.
25 октября 2024
товар соответствует описанию. затемнение полное,свет не пропускают. очень рекомендую!!!
Анна Е.
25 октября 2024
Отличные шторы, камера немного засветляет, шторы 100% Блэк аут и на 100% затемняют. Швы все ровные.
24 октября 2024
Шторы плотные, действительно блек аут, свет не пропускают. Цвет спорный, смотря какое освещение. Если тёплое, то персиковые, если холодное (розовая хрюшка) при дневном освещении самый лучший оттенок. Сшиты ровно, в нескольких местах прострочено туда-обратно, двумя нитками. В целом шторы понравились, надеюсь привыкну к такому оттенку. Хорошо сочетается...  Читать полностью
Инна М.
24 октября 2024
Очень красивые шторы, свет не пропускают совсем! Цвет просто великолепный. Ткань добротная.
Алёна А.
Свет не пропускаю класс👍👍👍👍❤️
Светлана Т.
24 октября 2024
Очень серьёзные шторы. Тяжёлые,с обратной стороны чёрного цвета(100% затемняют окно),поглощают звуки. Крепления нужны для них посерьёзней,хотя и мои крючки подошли. Впечатление производят грандиозное. Подхват для сборки занавески супер! Очень понравились! Рекомендую.
Анастасия Р.
Резида К.
23 октября 2024
Елена Р.
21 октября 2024
Отличные шторы, ткань хорошая, свет не пропускает. Швы ровные, размер соответствует. Спасибо продавцу!
Анна П.
ф
федор а.
19 октября 2024
Я обожаю эти шторы. Мне часто приходиться работать с людьми в разных часовых поясах и естественно часто сплю днём. Шторы свет вообще не пропускают. Опасалась, что блеск будет дешевить, но наоборот добавляет фактурность. Они тяжелые, стильные. Шикарные намного дороже смотрятся. Рекомендую.
Лариса А.
Шикарные шторы! Качество отличное 👍Отдельное спасибо швее 16🌹🤗
Алёна К.
Марина Л.
сшиты аккуратно. тяжёлые. защита от Солнца 100
Мария Д.
18 октября 2024
Просто восторг! Никогда не жила с блэкаут шторами, я счастлива, что купила их!! Небольшая зацепка снизу, но я уже о ней забыла Очень долго выбирала, остановилась на этих, не жалею вообще
Галина Ю.
18 октября 2024
Шторы замечательные. Красивые, тяжёлые, свет не пропускают на 100 процентов. Очень понравились.