2. Маникюр и педикюр

Основной материал
Пластик

Марина П.
26 января 2024
Достоинства
Идеальный альбом для хранения моих слайдеров и наклеек! Прочный, стильный и очень вместительный.
Милана К.
Полина Б.
26 января 2024
Я в восторге от этого альбома! Качество на высоте, дизайн стильный, а пользоваться им одно удовольствие.
Марьяна Б.
26 января 2024
Невероятно удобный и стильный альбом! Отличное качество исполнения, вместимость и компактность.
Евгения Х.
26 января 2024
Достоинства
Замечательный выбор для тех, кто занимается маникюром! Удобный, стильный и качественный органайзер для хранения всех необходимых аксессуаров.
Василий Б.
26 января 2024
Удобный, красивый и качественный альбом. Отлично подходит для хранения и представления моих слайдеров.
Прохор Б.
Емельян К.
Геннадий Б.
Валерия Э.
26 января 2024
Достоинства
Этот альбом стал прекрасным дополнением к моей коллекции пластин для стемпинга! Удобный, функциональный и стильный.
Валерия Т.
Клавдия С.
25 января 2024
Достоинства
Удобный альбом для хранения слайдеров и пластин. Рекомендую!
Вероника К.
Вячеслав Г.
Оксана С.
25 января 2024
Стильный и практичный органайзер для хранения слайдеров. Удобные отсеки для хранения, качественные материалы.
Ника А.
25 января 2024
Шикарный альбом для хранения различных маникюрных аксессуаров! Отличное качество материала, стильный дизайн, удобство в использовании! Всем рекомендую к покупке!
Николай Л.
Сюзанна Я.
25 января 2024
Отличный органайзер для хранения пластин стемпинга, слайдеров и наклеек. Удобный, стильный, функциональный.
Лидия Б.
25 января 2024
Стильный и компактный органайзер для хранения слайдеров, наклеек и пластин. Вместительный, удобный, качественный.
Филипп К.
25 января 2024
Достоинства
Удобный и вместительный органайзер для хранения маникюрных принадлежностей. Стильный дизайн, качественные материалы.
Савва Я.
25 января 2024
Достоинства
Удобный органайзер для хранения маникюрных аксессуаров. Вместительный и качественный.
Василий А.
Арсений П.
Ника Ж.
24 января 2024
Достоинства
Идеальный органайзер для рабочего места мастера маникюра. Вместительный, стильный, удобный.
Наталия Г.
24 января 2024
Удобный и качественный альбом для хранения слайдеров и пластин. Стильный дизайн, прочность материалов.
Алиса Ш.
Павел С.
Оксана М.
Арина Р.
24 января 2024
Достоинства
Функциональный и стильный органайзер для хранения аксессуаров. Качественные материалы, доступная цена.
Вячеслав Ш.
24 января 2024
Достоинства
Стильный и вместительный органайзер для хранения маникюрных принадлежностей. Качественные материалы, удобство использования.
Иван Д.
Елизавета Ч.
24 января 2024
Удобный и стильный альбом для хранения наклеек. Прочные материалы, функциональность.
Серафим Б.
Максим В.
24 января 2024
Стильный и качественный альбом для хранения слайдеров и наклеек. Удобен в использовании, отличная цена.
Ксения Я.
24 января 2024
Удобный и стильный органайзер для хранения слайдеров и пластин. Прочные материалы, отличное качество.
Галина Ш.
Юлиана И.
Леонтий Ф.
Евгения Я.
23 января 2024
Идеальный помощник для мастера маникюра. Стильный, вместительный, удобный.
Антонина Ю.
23 января 2024
Достоинства
Отличный выбор для организации рабочего места. Удобный, стильный, качественный.
У
Ульяна Ш.
23 января 2024
Удобный формат для хранения слайдеров и пластин. Качественные материалы, стильный дизайн. Рекомендую.
Лариса З.
Трофим Е.
Карина М.
Людмила О.
23 января 2024
Идеальный органайзер для хранения маникюрных аксессуаров. Стильный, компактный, удобный.
Ефим Е.
23 января 2024
Стильный и удобный альбом для хранения слайдеров и пластин. Отличное качество, вместительность. Рекомендую!
Михаил Ф.
Алина Т.
23 января 2024
Достоинства
Вместительный и стильный альбом. Качественные материалы, удобство в использовании.
Вячеслав К.
Валерия Д.
23 января 2024
Достоинства
Качественный и красивый органайзер для маникюрных принадлежностей. Вместительный, функциональный. Покупкой довольна.
Василий С.
Анжела К.
22 января 2024
Удобный, компактный и стильный органайзер, который помогает хранить и организовывать слайдеры, наклейки и пластины для стемпинга.
Игнат Т.
Ася Н.
Юрий К.
Лидия Ш.
22 января 2024
Достоинства
Красивый и функциональный альбом для хранения маникюрных принадлежностей. Вмещает много слайдеров и пластин, удобен в использовании. Рекомендую к покупке!
Юлия Н.
22 января 2024
Качественный и удобный органайзер для хранения пластин стемпинга, слайдеров и наклеек. Стильный дизайн, компактные размеры. Осталась довольна покупкой, рекомендую!
Иван К.

5 / 5