1. Хобби и творчество

Отзывы о товаре 81 Алмазная мозаика аниме евангелион

Елизавета К.
N
Nagasaki
Все на мести. Пока не собрал
Дмитрий П.
изменен 15 сентября 2024
Достоинства
Пришел быстро
Заказал так как фанат евангелиона
Диана А.
Набор еще не собирала. Собираю алмазку давно. Могу с уверенностью сказать, что набор отличный. Приятно удивило, что стразы одного размера, частенько сталкивалась с тем что один цвет одного размера, а остальные другого. Спасибо🌷
Екатерина
Неплохая мозайка, достаточное количество комаонентов. Будьте готовы, что изображение будет более расплывчатое, чем на картинке на озоне
Сергей П.
Всё отлично
Инна Д.
я собираю картину медленно, поэтому отзыв пишу спустя время. Криво наклеен слой клейкий, со складками, от этого картина плывет и отваливаются кристаллики:( все видно на фотографиях, о чем я пишу поставила бы 5 звезд, если бы слой был наклеен ровно. упаковка и сама картина очень качественная и хорошие алмазы, но эти складки портят процесс работы и общее...  Читать полностью
Анастасия А.
Мозаика понравилась, липкий слой ОЧЕНЬ липкий, стразики все ровные и аккуратные, цвета ОЧЕНЬ яркие, попалось буквально 2-3 кривых стразика, но в пакетиках видно, что с запасом насыпано. Пока картинку только начала собирать, но уже всё нравится, особенно за такую стоимость. Очень приятная и аккуратная упаковка, можно даже сразу из пвз нести в качестве...  Читать полностью
Очень красивая картина, понравилась что все расфасовано по пакетом очень удобно . спасибо вам за эту картину раньше не было ничего по этому аниме
Дарья А.
Уже вторая мозаика от этого производителя, опять же не совпадают цвета на схеме с цветом страз из-за чего неудобно собирать, но в остальном все отлично. Очень хороший клей, много страз и они сразу были в плотных зип пакетах, не надо ничего пересыпать. Еще не собрала, но получается красиво
Алексей С.
Достоинства
все соответствует описанию
ребенок доволен
Нюта ..
Мозайка понравилась, в наборе всё есть
Константин Ш.
плохая детализация
Валерия С.
29 апреля 2024
Мозаика супер! Все качественное и очень красивое 🎀
Нина С.
29 апреля 2024
Долго собирала) стразы хорошие, всего хватило. Клеевая основа очень хорошая, стразы хорошо держаться даже после длительного, открытокого содержания клеевой основы и многократного прилипания руки:) Итоговый результат нравится👍
Елена З.
26 апреля 2024
Очень круто! Ребенка было не отровать.
Эльвира Ш.
15 апреля 2024
Ещё не делала, но всё прекрасно
13 апреля 2024
Мозаика хорошая, липкий слой по ощущениям если рукой приложится даже слишком липкий, цвета яркие, размер тот о котором я всегда мечтала. Надеюсь закончить не очень быстро, а то раньше новой зп придётся покупать ещё тт
11 марта 2024
Очень крутая картина просто 10/10. Соответствует всем моим ожиданиям .
Андрей П.
5 марта 2024
Все пришло четко и без мятости, ещё не пробовал.
Алина Х.
2 марта 2024
Достоинства
Только начала делать но вроде все на месте , хорошие цвета
Недостатки
Без подрамника(
Вариант с подрамником купила бы охотнее,но за сам рисунок лайк
Арина Д.
22 января 2024
Достоинства
вроде все в комплекте, пока никаких минусов не заметила
Елена Л.
18 января 2024
Достоинства
Восторг!
Михаил Б.
29 декабря 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
не обнаружил
Дарья Ч.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Алмазы расфасованы в отдельные пакетики с номерами, есть набор для выкладки (стилус с одной насадкой, лоток для алмазов, клей-гель для намагничивания, пинцет)
Недостатки
Алмазы некоторых цветов из комплекта насыпаны впритык, слишком сильная клеевая основа - защитный слой плохо отклеивается, остаются следы. Сам холст был с заломами в некоторых местах. На изображении...  Читать полностью
Олег К.
Андрей С.