1. Хобби и творчество

Любовь Ш.
Евгения Я.
Красота!!!
изменен 28 марта 2024
Пока еще не собрали. Товар пришел вовремя , правда совсем не упакован , хорошо что ничего не выпало.По номерам все стразы есть , по количеству увидим в ходе сборки.Правда еще что не понравилось , картина сама очень темная и очень плохо различаются на ней буквы. Выкладка у картины полная , стразы квадратные. А так картина очень красивая ,...  Читать полностью
Роман О.
Лариса Ш.
27 марта 2024
Недостатки
Не хватает много стразов! И выясняется это, когда уже почти всё собрал. Что теперь делать?
Евгений М.
26 марта 2024
Качество супер. Как только дочь соберет , обязательно добавим в отзывы . Спасибо
Светлана Р.
Екатерина П.
1 апреля 2024
Достоинства
Красивая, пришло быстро
Недостатки
Фирма отстойная, клеевая основа очень плохая, стразы кривые.
Не советую.
Анатолий И.
26 марта 2024
Картина хорошая, но клеевая основа плохая, стразы прилипают очень плохо. Видимо срок годности истёк.
Александра Н.
25 марта 2024
По итогу не совсем то, что на картинке. В наборе оказались круглые стразы - их невозможно было впихнуть, да и круглые стразы на фоне квадратных выглядят странно. В остальном хорошо
Елена Р.
25 марта 2024
Достоинства
рисунок большой, картинка красивая
Недостатки
плохо прилевает мазайка, отпадает
25 марта 2024
Беру на подарки не первый раз. Рекомендую.
изменен 25 марта 2024
Не хватает страз под номером 3863, 437, 921, 920, 922
Людмила М.
25 марта 2024
Отвратительно. не чёткая темная картинка. С браком печать пятнами. Никогда не буду брать этого производителя. Никому не советую. Полное разочарование
Самсонова Н.
25 марта 2024
Немного разочарована. В наборе двух цветов вообще нет. Трëх цветов не хватило.
Ольга В.
Наталья В.
Кабанова Т.
Шедевр
Нина В.
24 марта 2024
Такая красивая картина,НО вы всё испортили - клеевая плохаЯ - стразы слиплись - цвета не доложили - стразы наэлекризованы В общем не удовольствие,а какое то мучение Не могу закончить работу. Я перфекционист, для меня это прям мука! Ищу стразы данного цвета и оттенка,увы найти немогу!
Игорь Р.
24 марта 2024
Пришло всё целое, комплект.
Зоя С.
30 марта 2024
Недостатки
не хватило основных страз, остались другие
Дмитрий С.
Рафкат С.
Подсохший клей на пано
Юлия А.
23 марта 2024
хороший полноценный набор, в комплекте есть все необходимое для сборки, две пластинки клея и очень приятная цена
Анна Г.
изменен 23 марта 2024
Холст не очень хорошего качества Очень слабо клеется и не хватает страз, Почему нельзя сделать возврат,
в
вадим к.
23 марта 2024
Недостатки
один цвет вместо квадратных страз положили круглые
Анастасия М.
Картина красивая!
22 марта 2024
Упаковка помята, но внутри все впорядке, в комплекте не хватает пакетиков, цветов очень много., стразы квадратные, как и указано, картина большая, все буковки четкие.
Надежда М.
Алина Б.
22 марта 2024
В общем из плюсов яркая картина, схема хорошая, четкая, понятная, при искусственном свете стразы хорошо переливаются. Из минусов, холст был не ровно отрезан, защитная пленка наклеена как попало, в комплект не положили стилус, клеевой слой не супер вау, но пойдет, сами стразы разные по ВЫСОТЕ и много страз с неровными краями, ну и есть ощущение, что...  Читать полностью
Анна В.
Елена Л.
21 марта 2024
Между 3 и 4. Клеевая средненькая, так скажем. Один цвет в пакетике двух оттенков сразу. Цветов 30 шт. Зип пакетики лежат, но их явно не 30, штук 10 от силы. Ну не клали бы вовсе. Значки на схеме все четкие и понятные. Но можно бы делать и посветлее, пожалеть наши глаза. Пришла картина в коробке, на которой не видно что будет внутри.
Марина Р.
о
ольга с.
27 марта 2024
Картина очень красивая, прям портрет моей собачки. НО очень много цветов страз закончились, их просто не хватило. Я давно занимаюсь алмазной мозаикой, только это, мой запас страх, помогло мне закончить работу, приходилось просто подбирать из старых остатков цвета, иначе картина бы не была закончена, весь труд пошёл бы на смарку. Вот так! Очень было...  Читать полностью
Алла К.
Шикарная картинка
Татьяна В.
21 марта 2024
Очень плохое качество нет одного цвета. Много страз не хватило
Елена З.