1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Отзывы о товаре 293 Алмазная мозаика на подрамнике 40х50 "Полярные мишки" / мозаика алмазная на подрамнике

Заказала сыну в школу. Цена класс,за 350 руб в магазине не купишь. Упаковка целая, всё хорошо
изменен 25 августа 2024
Категорически не рекомендую покупать в данном магазине. Результат видно на фото. Странные цвета страз. Не хватило 9 цветов, их не было совсем. Еще штук 6 расцветок не хватило примерно 2/3 от необходимого количества, их было очень мало. На обороте рамы 24 цвета в линейке расшифровки. Внутрь вложена схема, там уже 27 цветов. Покупали бабушке. Хорошо,...  Читать полностью
Юлия Н.
Не хватило очень много стразов. Пришлось подбирать цвета с других.
Юля Н.
Скучная, брала по большой скидке
Светлана Н.
Товар сам не плохой, яркая картина, но доставка ужас, мало того что вся помята упаковка но и подрамник треснут, я конечно его смогу подремонтировать но перед мамой неудобно т.к. заказываю для нее а ей уже много лет, расстраиваться ей не стоит.
Классная алмазная мозаика ,по размерам очень внушительная
Яна С.
Огромная картина! Очень большая! Делать долго, но класс!
Достоинства
все отлично, дарили в подарок
Тимур Н.
Илья Р.
Валентина Н.
Валерия В.
Такая как на картинке, даже ярче, ооочень круто и быстро все на месте. Доделаю покажу 🫰
Александра Е.
Общее впечатление хорошое.Картон подложку повело,но для меня это не критично.Вообщем рекомендую.Ещё крепления смутило,а так всё хорошо
Вера Г.
Качество хорошее, стразы с большим запасом. Недостатков нет.
Светлана Б.
Светлана Б.
Виктория С.
Мозаика хорошая, красочная Минусы: отсутствие наклеек для нумерации пакетов со стразами (!). приходится как - то отмечать номер ручкой на пакетике, но она со временем стирается и так сложнее найти нужный пакетик в сравнение с другой мозаикой холст плохо натянут, немного «прогибается» некоторые стразы разного размера, плохо «вырезаны» В целом хорошая...  Читать полностью
Елена Е.
Ирина Ю.
Мозаика собралась без проблем!
Валентина Т.
Все замечательно,работа для мозгов готова
изменен 16 июля 2024
Картина красивая. Полностью не собрана, на делаю с удовольствием. Рекомендую
Анастасия Б.
Достоинства
Цена/качество. За свои 343 рубля мозаика на подрамнике довольно годная. Принт хорошего качества, подрамник - тоже, только подложка более хрупкая - там картон. На мой взгляд, если понравится принт, то покупатель может и на картонной подложке закончить работу, я просто буду придерживать холст в центре, чтоб он не "прыгал". Клеевой слой крепкий, что не...  Читать полностью
13 июля 2024
Достоинства
Хорошая мозаика
Недостатки
Хлипкое основание
Александр С.
Достоинства
картинка и комплектация супер, все клеится, не отваливается
Недостатки
Юлия С.
Картина красивая, липкий слой хороший, полный комплект. Холст натянут плотно, вложен картон позади картины.
Людмила Л.
7 июля 2024
Картина понравилась, яркая. Работала с удовольствием.
Ольга
6 июля 2024
Купили алмазную мозаику на подарок. Очень красивый милый рисунок. Коробка целая не распаковывали так как нужна на подарок. Будем надеяться что будет всё отлично
Оксана В.
6 июля 2024
Каптина перекошена! Трещина по всей длине. Не стала возвращать, времени не было! А надо было
5 июля 2024
Картина красивая, но подвели производители, испортили впечатление. Две лишние позиции, и похоже перепутаны несколько позиций в номерах, и может быть в связи с этим не хватка стразов. К стати, этот производитель портачит не единожды. Больше не буду его заказывать.
5 июля 2024