1. Хобби и творчество

Форма страз
Круглая
Число цветов, шт

Ксения Т.
Я в восторге. В комплект продавец положил бумажный пакет и зеленую ленточку. Видимо чтобы красиво потом подарить этого медведя. Я как сорока ,люблю все блестящее,поэтому подарила его сама себе ) теперь радует сеня на работе )
Аминат Г.
Ребенок доволен
Кежаева Олеся
Супер 👍
Ольга А.
изменен 19 июня 2024
Коробка запечатана очень надёжно, внутри пупырка, внутри всё аккуратно разложено, крафт -пакет с атласной ленточкой, клей, набор в пакетике, пакетик со стразами и сам мишка. Позже дополню отзыв готовым изделием. Отдельное спасибо продавцу за скидку в 100 рублей, было очень приятно. Вот такой красавчик получился у меня
Дарья Х.
21 марта 2024
Очень классный мишка! Шёл 8 дней (вместо 9). Взяла сразу 33 см, т.к. у данного продавца приобретать этого медведя очень даже выгодно! Пришёл товар в коробке, внутри все аккуратно разложено. В наборе 2 пакета со стразиками, 2 упаковки клея, медведь и приспособления для самого творчества. В подарок идёт пакет и розовая ленточка. Сами стразы яркие, красиво...  Читать полностью
Дашка Г.
18 января 2024
Достоинства
мишка супер, стразики очень красивые и яркие. брала в подарок. оч классный мишка, думаю закажу себе тоже) советую!
Левченко Анастасия
Маргарита А.