3. Шторы и карнизы
  5. Altali

Штора
Хлопок
С подхватом

Отзывы о товаре 416 Штора интерьерная / 1 шт / 200*270 см / шторы для гостиной, спальни, зала, дома, шторы в детскую / ткань хлопок 100% / Лесная прогулка / Altali

Анастасия Е.
Сказать, что я довольна этими шторами, - это как сказать, что небо голубое. Это не просто текстиль, это настоящая трансформация пространства! С момента их установки, моя комната преобразилась. Ткань - бархатная, нежная, но в то же время прочная. Шторы идеально драпируются, создавая эффект глубины и уютной атмосферы. Я просто не...  Читать полностью
Оксана П.
Шторы восхитительны. Строчка ,швы длина,лента , все как заявлено.
Очень красивая штора,ткань супер.Все соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
Ольга Н.
Брала на веранду закрыть открытые окна. Очень красивые!!! Так подошли к общей обстановке нашей дачи 😍 Единственное, большая длина, пока наметала вручную длину. Потом сниму, подрежу, и подошью на швейной машинке. 2 фотографии сделала с улицы при разном освещении- когда гирлянды горят, и когда люстра. Ничего не видно! Отлично!!!
Ольга Д.
Сколько света пропускают:Много света
Очень довольна покупкой! Ткань отличная, рисунок не яркий, качество пошива - выше всех похвал👍 Единственный минус - нет вариантов по высоте, придётся нести в ателье, чтобы сделать короче...
Любовь Б.
Шикарные!Мне очень понравились!
Наталья Ч.
Качество прекрасное, ткань плотная, рисунок яркий. Комната превратилась в Райский сад!
Понравились, хорошо сшиты, хлопок, идеально для детской. Пришлось укоротить. Хорошо бы выпускались в стандартной высоте 260
Виктор Г.
Сделано добротно, аккуратные качественные швы. По структуре ткань напоминает советскую льняную простынь. Цвет фона ближе к молочному, а не белый. Покупкой очень довольны!!! Спасибо продавцу!
изменен 22 августа 2024
Обалденная штора, очень красивая, рисунок такой весенне-летний, сразу настроение поднимается)) на кухне намного уютнее стало. Длину сама подрезала и подшила под свою высоту. Из оставшейся ткани сшила подхват. Рисунок яркий, два раза уже стирала, пока цвет сохраняется. После стирки и глажки на ткани остаются естественные заломы, так как ткань натуральная...  Читать полностью
Анна А.
Александр С.
Класс покупайте
Лилия Б.
Штора шикарная, настоящий хлопок, длинная, укоротила сама, сшита очень качественно, прекрасно осветлила мою кухню, так как выбрала темные обои.
Юлия П.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Плотная ткань. Качественный пошив.
Рисунок не яркий. Немного светлее в жизни, чем на фото. Но товар хороший.
Альбина З.
Прямо как на фото, то что я хотела, в детскую самое то, ткань хлопок. Мне понравилось
Марина С.
Очень хорошие шторы! Качество материала на 5! Покупали для дачи.
Наталия С.
Сколько света пропускают:Много света
Ткань плотная, на ощупь хлопок. Длина соответствует заявленной, ширину не мерила. Смотрятся благородно, соответствует ожиданиям. Спасибо!
Это чудесные шторы! Из приятного плотного хлопка. Мне очень нравится их текстура - видно плетение на свету. Рассеивают солнечный свет и не создают темноту. Это то, что мне нужно! Аккуратный пошив, ну и самое главное - милейшая уютнейшая расцветка! Я их просто обржаю! Спасибо производитеою!
Мои любимые😍Красота необыкновенная.
Нина М.
Достоинства
Качество -супер, рисунок - качественный
Красивые. Фон белый, крупный принт. Не сильно затемняют.
Елена Е.
Штора качественная. Швы ровные. Расцветка яркая, красивая.
Достоинства
Красивая, плотная, даже яркое солнце задерживает. Интересное плетение, немного похоже на трикотаж, но плотное и не растягивается.
Сколько света пропускают:Много света
Штора хорошая, с натуральной ткани. Смотрится замечательно.
Наталия Б.
Ярмак Ольга
Шикарная штора. Качество 100+. В интерьере смотрится обалденно. Рекомендую.
Зоя М.
Отличное качество!
Екатерина Т.
Отлично пошиты, были постираны, не линяют.
Никулина Д.
Отличные шторы, тяжелые, ткань плотная. Хороший рисунок Строчка ровная, одностороннее Свет пропускают
5 / 5