2. Мебель для кухни

1 мес
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 329 Alteco МЕБЕЛЬ Столешница,ЛДСП,600х1500х22мм

Цвет не такой как заявлен на фото. Купила в магазине мебельные щиты такого же названия цвета ,, цемент светлый,, но на деле сильно столешница сильно отличается.
Евгения К.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Сломана
Только получила столешницу, а она с огромной трещиной . Кошмар. Ещё даже не распаковала, а там такой сюрприз. Наверное, на ней товарищ из рекламы стоял. Долгая доставка.
Светлана Ч.
Товар пришел хорошо упакован. Сколов и вмятин не обнаружено. По размеру столешница идеально подошла. Продавцу спасибо!
Кристина Д.
Столешница пришла целая,без повреждений. Рекомендую
Яна Г.
Очень хороший товар. Отличная цена. Довольны. Спасибо производителю.
Яна Г.
Товар очень хороший. Хорошо упакован. Цена соответствует. Всё понравилось. Спасибо.
Хорошо упакована, цвет ожидала темнее. Долгая доставка, переносили 2 раза.
Елена В.
Соответствует описанию. Качество отличное. Цвет соответствует.
Людмила Н.
Достоинства
Пока всё хорошо, установили в ванной, врезали раковину. Посмотрим дальше, какова будет в эксплуатации
Нугзар К.
Татьяна Ф.
Очень хорошая столешница. Брала без отзывов. Упакована нормально, на фото видно. Все края обклеины. Сколов нет. Царапин тоже. Рекомендую продавца.
Павел Н.
изменен 9 июля 2024
Столешка хорошо упакована, цвет пришел точ в точ что хотел. Будет дополтением к столу у сына. Лайк продавцу
г
галина ..
хорошая упаковка, красивая столещница
Альбина А.
Все замечательно, пришла быстро, упаковка очень порадовала, устали распаковывать, столешница толстая, надёжная, по всем сторонам обработано пластиком толстым. Установим вместо подоконника .
Александра Т.
Я очень довольна покупкой столешницы! Она приехала очень быстро, что меня приятно удивило. Упаковка была сделана очень качественно. Сама столешница выглядит очень красиво и сочетается с моим интерьером. Качество материала также радует - очень прочная и долговечная.
Макс Г.
Достойно!!! Столешница толстая, увесистая, кромка толстая со всех сторон, упаковка надёжная- проложили рейки со всех сторон, пленкой ещё обмотано. пришло даже раньше срока. Установлю над стиральной машиной.
Максим К.
Упаковка хорошая,качество достойное,кромка толстая
Ярослав З.
6 июля 2024
Достоинства
Хорошая столешница. Мощная упаковка из дсп по бортам, реалистичная текстура. Доставили быстро.
Ани К.
Татьяна
изменен 11 сентября 2024
Ну, что, переживала, что за такую цену прийдёт что-то с браком. Но на удивление, никаких дефектов. Упаковано на совестьм (в пленку, по бокам вставлены кусочки столешницы, чтоб не повредились углыии торцы, сверху картонная коробка). Сама столешница выглядит достойно. Планирую установить на стиральную машину, а сверху накладную раковину. Торцы заклеены...  Читать полностью
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Хорошая столешница, красивая, то что нужно.
Недостатки
Валерий Ч.
Задержали доставку,цвет на фото был ближе к коричневому,а приехал светлый.
Л.
Столешница пришла целая , без повреждений , упакована хорошо.
Денис Д.
Отличная столешница, плотная, тяжёлая. Упаковка хорошая, столешница без повреждений.