2. Дача и сад

Количество персон
Материал обивки
Пластик
Мария Ф.
Диван отличный ещё не собрали надеемся что всё будет хорошо при сборке спасибо азону и производителю за такой товар
Ирина Д.
Диван удобный. Была только одна проблема. Схемы, вложенные в коробку не совсем соответствуют образцу. В остальном, все нравится.
Галина Е.
Легко собирается и смотрится красиво. Рекомендую к покупке
Александра М.
Все отлично, но заглушки с задней стороны дивана не точно отлиты и установить не смогли, в остальном все отлично
Анастасия М.
Очень хороший диванчик, собирал сын 13 лет ( я не смогла😅), видимо Лего дал свои плоды. Инструкция на русском все показано, но мелко - в интернете есть подробное видео как собирать ( для тех кому инструкция не помогает). Заглушки да, не встают, но они и не нужны, если ставить к стенке ничего не видно. Материал пластик, на сидушках снизу укрепление...  Читать полностью
Достоинства
диван симпатичный, сделан аккуратно, все стыкуется, долговечность под вопросом...пластмасса...
Недостатки
хлипкий... шатается
самое главное...это его собрать. инструкция не полная. ощущение, что перевод или инструкция?? специально поиздеваться...почему не указать , что ножки опорные центральные состоят из двух деталей, которые вставляются одна в другую!!! и в отзывах...  Читать полностью
Очень хлипкий, спинки прогибаются, на подлокотники опираться нельзя, сразу трещат. Не понимаю, откуда столько положительнвх отзывов. Не рекомендую к покупке.
Светлана Д.
Ребят, только хотела похвалить, что нигде облой нет, что диван качественный, Но блин инструкция откровенно плохая!!! Только по видео из интернета смогла понять как средние ноги состыковываются и куда вставляются! Из всех заглушек, стала на место только одна, это вообще недочет. Они просто отстреливают обратно! Прошу выслать нормальный комплект заглушек...  Читать полностью
Виталий Б.
Отличный диван, но заглушки не поставить
Анастасия П.
Очень крутой диванчик ,прочный ,собрали быстро
Вера М.
Класс
Диван нормальный,но заглушки действительно неподходят.
D
DenisДенис Р.
Собрали с угловым примерно за 3 часа, всё хорошо но заглуши это копец, не подходят буду на клей садить
изменен 26 мая 2024
Диванис класс, сколько прослужит только производитель знает)) заглушки не подходят , но это мелочи. Сборка легкая
к
ксения с.
Диван хороший. Внешне очень достойно выглядит. Сперва боялись, что хрупкий, но оказался достаточно крепкий. Собирается легко. Очень удобные подстаканники. Заказали к нему столик. Сейчас хотим еще кресла. Рекомендуем.
Ирина Е.
Понравился!
Лилия А.
Очень классный диван,рекомендую
Александр Ч.
Очень классный диванчик, сидеть удобно!
Александр
Ни одна заглушка не держится. И видимо придется саморезами крепить все видимые заглушки. Вроде защелкнулись маленькие усики и сразу вылетают
Екатерина С.
Немного намучалась при сборке, так как собирала сама, без помощников. Инструкция по сборке не очень чёткая . заглушки туго вставляются. Так и не смогла их вставить. Диван крепкий, смотрится отлично
Мария М.
Отличный диван, хорошо был запакован, но уж очень долго ждала заказ 😉 в целом рекомендую 😊
к
кристина н.
Отличный диван. Упаковано всё отлично. Пришло вовремя. Заказали и стол у этого же продавца. Собирается легко, выглядит хорошо. Пластик не хлипкий. Рекомендую к покупке
Елена З.
Собирается легко,пришло все упакованное в коробке,все целое
Сергей Г.
Отличный диванчик, собирается на интуитивном уровне, инструкция не особо информативна, особенно, что касается средних ног.))) Заглушки не держатся, только на супер-клей. Сделайте защёлки по толщине пластика, они ж не достают до края, и выпадают! Так диван очень крепкий, и в то же время лёгкий. Рекомендую!
Людмила А.
18 мая 2024
Достоинства
Удобный , стильный
Недостатки
Сборка заняла много времени, но это сами виноваты, читать нужно инструкцию, желательно инструкцию покрупнее буквы печатать
Довольны очень
Классный диван
Ещё не собирали
Тамара Ч.
изменен 15 мая 2024
Диван собрали. Будет тепло на улице, будем пользоваться.
о
олеся И.
Диван просто суперский!! Рекомендую к покупки.... КРЕПКИЙ!
Михаил К.
Диван удобный. Собрался легко. Рекомендую.
Наталья О.
10 мая 2024
Все собрали -классно
Елена Я.
8 мая 2024
Очень классная мебель, качественная, только заглушки не вставляются, но это не кретично их не видно, они сзади
Александр У.
изменен 3 мая 2024
Собрать не возможно… если убрать опоры под спину ..все подходит.А так ничего не подходит!!!!за такие деньги ,просто хлам!!!!!
1 мая 2024
Хороший диван, рекомендую
изменен 1 мая 2024
Пришел другого цвета. Над сборкой конечно надо потрудиться, но в принципе всё понравилось.
Екатерина С.
30 апреля 2024
Классный диван, хороший размер, легко собирается!!
Оксана Н.
30 апреля 2024
Диван супер.
с
семёнова А.
21 апреля 2024
Диван привезли в хорошей упаковке. Все детали упакованны отдельно. Сборка легкая, есть инструкция. Цвет соответствует. Красивый, большой. Диван качественный, пластик вроде прочный. Очень удобно сидеть, спинки удобные. Надеюсь что прослужит долго, главное чтобы пережил морозы. Спасибо производителю за качество и продавцу за качественную упаковку.
Екатерина Г.
19 апреля 2024
Отличный диванчик для сада. Дополнительно докупили к нему матрам и сидеть на нем просто шикарно. Единственные минусы, которые были обнаружены, что не все кружки подходят для подлокотник. Только более узкие вставляются туда. И крышки на заданную спинку, для сокрытия винтов у нас не закрылись. Пришлось оставить без них. Не критичные минусы, звезды за...  Читать полностью
Юлия П.
изменен 15 апреля 2024
Отличный диван , как будет в эксплуатации время покажет Прожил мороз , все хорошо, сидеть удобно 👍
Алексей П.
изменен 15 апреля 2024
Все замечательно, но только проблемы с заглушками, фиксируются только при помощи супер-клея, в принципе и заглушки не нужны при наличии винтов тогоже цвета, что и мебель
Виктор С.
27 декабря 2023
Отличный диван спасибо
ИНЕССА М.
28 октября 2023
Достоинства
прочный диван, вдвоем вес 130кг, сели, покрутились, очень удобно. подстаканники понравились в боковинах. сборка по прилагаемому листу комплектации, все понятное.
Недостатки
не вставляются заглушки- требуется подрезать боковинки гнезда
нормальный диван для сада!!
Сергей Н.
24 октября 2023
диван вроде нечë. но шло долго .
Марина А.
Наталья Г.