1. Аксессуары

Натуральный камень
Вид замка
Английский

Александр Ч.
Серьги очень красивые, спокойные, достаточно крупные, но при этом вполне можно на каждый день. Фото не передаёт глубины цвета, изящества и оригинальной формы янтаря, легкости и воздушности в ощущениях. Замочек мягко и удобно открывается-закрывается, в целом при ношении всё комфортно и очень мило. Я очень довольна покупкой. Рекомендую к приобретению...  Читать полностью
Серьги красивые крупные, лёгкие, почти не чувствуются. Цвет теплый янтарный, форма рельефная с передней части. Очень понравились, спасибо
Серьги очень понравились. Вес лёгкий, уши почти не чувствуют, хотя они не маленькие. Форма гармогичная, вытянутая, на моем полном лице отлично смотрится. И в пир и в мир. Очень красивый камень, внутри как взрыв золота на черном фоне.
Ирина Е.
7 июля 2024
Достоинства
Интересные, описанию и фото 📸 соответствуют.
Недостатки
🤷🏻‍♀️.. Ещё не носила.
Лёгкие, цвет неоднородный-как с разводами внутри.Понравились серьги🌞Задняя сторона плоская,а верхняя -многогранная✨ Всё пришло вовремя -замки рабочие.Цена адекватная 💸
Елена
Достоинства
Серьги хорошо смотрятся, оттенок медовый, изготовлены качественно
Недостатки
на этикетке отсутствует состав, а на сайте- прессованный янтарь, как так ???????
понятно что бижутерия, но не хотелось-бы покупать "кота в мешке"
Довольно крупные, яркие серьги. Красивые, выделяются
5 / 5