2. Бескаркасная мебель

So-Lux
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Отзывы о товаре 7 Крайние секции для модульного дивана aLounge - Twin Couch - Luscious Grey (шенилл, темно-серый) - возможность собрать диван под свой размер

Олег Ц.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество самого материала, он достаточно плотный, возможно даже устойчивый к износу, по ощущениям, производит такое впечатление. Швы прострочены внешним швом, что тоже дает уверенность, что не разойдутся. Молния, связывающая два кресла в одно довольно массивная, надежная, но почему-то черного цвета. В принципе не тяжелый, на дне вставка из другого...  Читать полностью
Avalon
Отличное кресло, форму держит, в отличие от бинбэгов. Я использую в одиночном варианте, по этому мне сделали без боковых молний, чтобы они не царапали руки при эксплуатации! Цвет, ткань! все супер, сшито качественно!
Ольга Д.
6 марта 2024
Всё как на картинке и описании, жёсткий правда, но думаю это можно поправить или со временем само
19 августа 2023
Достоинства
Отличный диван для балкона. Идеально вписался по размерам и цвету. Удобный, достаточно плотно набит, не скрипит, устойчивый, приятный на ощупь.
Недостатки
Приехал в «расстегнутом» состоянии, было сложно соединить части и застегнуть молнию
5 / 5