2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 мес
Ксения Б.
22 июня 2023
Достоинства
Удобная, легкая сборка, качественно
Недостатки
Очень классная кушетка! Приехала в большой коробке, замечательно запакована, все болты и шайбы на месте, сборка легкая, труда не составила. Очень мягкая, удобная и как для клиента, и как для мастера,много места не занимает. Цвет, ткань, строчки-просто восторг! В общем, рекомендую и советую❤️спасибо огромное за качественный товар 👍
Артур Ф.
Кушетка очень хорошая,качественная и за свои деньги стоит того!! Собирается легко и просто,болты под крепления очень мощные и вообщем все качественное! Советую!!
Рысь О.
Долго привыкаю к новым кушеткам, но за эту села будто много лет за ней работала. Собрала сама за пол часа (нужна головка на 13 для шуруповерта или ключ гаечный на 13 и 10 для подставки под лампу). Еще отдельное спасибо курьеру, который притащил мне ее прямо к кабинету 😘
Екатерина Д.
Цвет отличается очень сильно , ждала одно пришло другое , очень расстроена !!! На ткани есть не большие дефекты , ворсинки на ткани в другу сторону и не приглаживаются , от того большие черные пятна как от грязи ….
Отличная кушетка
Отличная кушетка , удобная , лучше работать с подушкой Легка в сборке , хорошо упакована
Мария К.
Хорошая кушетка, понравилась, очень удобная, единственный минус, ооочень долгая доставка , еще и с задержкой
Любовь Л.
Все отлично, доставка быстрая!!!
Крутая кушеточка
изменен 22 мая 2024
Мечта, а не кушетка 👍
Елизавета П.
Кушетка супер. Простая в сборка. Не тяжёлая)
Кирилл Ч.
Все в порядке. Жена довольна
Светлана Х.
17 мая 2024
Кушетка красивая , но по мне так жестковата. Обязательно нужна подушка под голову , иначе шея затекает
Отличная кушетка, красивая, удобная. Быстро собирается.
Алексей Н.
Хорошие кроссовки! Размер соответствует, не пахнут, бегать и заниматься в зале одно удовольствие. Занимаюсь уже 5 месяцев, нареканий нет, состояние как новые!
В. г.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Отличная кушетка,клиентам удобнее намного чем на педикюрном кресле разложенном,послала еще дополнительно матрас с эффектом памяти,очень нравится, рекомендую, главное чтобы клиент лёг максимально близко головой к краю,чтобы удобно мастеру было, спина пока не болит,тьфу тьфу, не как на обычной кушетке,когда работала,рост мастера 164 ,работать...  Читать полностью
Она шикарна 😍, все пришло в заводской упаковке, все целое, все на месте, собрали быстро. Спасибо за кушеточку! Вот курьерская доставка оставляет желать лучшего, курьер привез, до кабинета не понес, сказав это не входит в мои обязанности, я только довезти. Хотя при заказе, никаких дополнительно платных услуг в качестве заноса и подъема на этаж не было...  Читать полностью
Дмитрий З.
11 мая 2024
В первую очередь хочу отметить очень хорошую упаковку,тщательно запаковали Кушетка хорошего качества, все прошито аккуратно и без нареканий, цвет очень приятный. Собиралась без проблем.
Марина К.
8 мая 2024
Очень удобно и красиво.
Егор М.
7 мая 2024
Нормас, но пришла не того цвета
5 мая 2024
Кушетка просто 💣.. Упаковка , это что то с чем то, замучилась разматывать🔥. Зато моя прелесть в прекрасном состоянии пришла.. А сборка, так вообще лёгкая, собрала за 30 минут одна, с учётом распаковки 📦. В общем советую 👍
Марина М.
Удобная вещь
Тамара К.
5 мая 2024
Отлично, именно то, что нужно. Удобная и для клиента и для оказывающего услуги.
Дарья К.
изменен 3 мая 2024
На фото цвет темно серый , а в реальности синий . Не маленькие деньги стоит , разочарование !
Наталья Ш.
30 апреля 2024
Удобная, красивая, рекомендую
Залимхан М.
Оксана К.
26 апреля 2024
Достоинства
Удобная
Александра К.
Супер 👍 качество. Быстро собрали
Попова О.
23 апреля 2024
Кушетка класс, приятная на ощупь, удобная, мягкая.
кристина ш.
19 апреля 2024
Кушетка кайф, стильная , посмотрим сколько прослужит )
19 апреля 2024
Пока все отлично,удобно )
Наталья Г.
19 апреля 2024
Упаковка хорошая 👍, кушетка удобная, жестковато немного, но думаю будет всё отлично. Цвет соответствует. Рекомендую 👍
Анастасия Г.
17 апреля 2024
Минус звезда , потому что задержало доставку на 2 дня + пришел не тот цвет . Заказывала серый пришел какой то темно синий непонятный
Ангелина К.
15 апреля 2024
Кушетка понравилась , упакована была хорошо Единственное цвет немного не такой как на фото
12 апреля 2024
Екатерина В.
изменен 11 апреля 2024
Кушетка ОГОНЬ🔥🔥🔥🔥🔥 пушка, бомба❤️ спина вообще не болит и не устает у меня как у мастера, клиенты довольны, лежат спят, не шевельнутся. Я оооочень довольна, жалею об одном, что раньше не подумала обновить мебель. Спасибо девочкам за отзывы, на них ориентировалась. Спасибо производителю за качественную и удобную кушетку❤️
Александр С.
11 апреля 2024
7 апреля 2024
Кушетка классная мягкая, очень понравилась. Удобная!
Полина О.
5 апреля 2024
Классная! Рекомендую! Хорошо упаковано, без повреждений.
4 апреля 2024
Очень удобная кушетка! Качественная, приятная ткань обшивки. Собирается легко. Брала в студию, девочки уже оценили. Рекомендую!
Татьяна П.
4 апреля 2024
Офигенная кушетка, клиенты довольны
Анна Ш.
изменен 28 марта 2024
По сборке, по материалу, вообщем по качеству понравилась, в работе ещё не пробовала, мне вродебы удобно как мастеру, клиенты еще не успели оценить
Виктория Т.
25 марта 2024
Хорошее качество
Дарья Б.
24 марта 2024
Кушетка хорошая , качество афигенное но заказывала серую , пришла с сильным синим оттенком , обидно конечно но возврат делать не буду
Ильшат Д.
21 марта 2024
Достоинства
Без брака
Недостатки
Дочь говорит жестковато
Елена Н.
10 марта 2024
Все нравится!
7 марта 2024
Кушетка очень хорошая, удобная приятно на ней лежать.
Наталья Т.
5 марта 2024
Очень удобно, собирается легко и быстро.
Любовь В.
2 марта 2024
Супер мне понравилось . надеюсь клиент будет счастлив 😌
Алёна Ф.
1 марта 2024
Достоинства
Ооочень красивая и достаточно удобная
Пока подстраиваюсь под работу после обычной кушетки, но все моменты решаемы
Залина С.
26 февраля 2024
Недостатки
Затяжки по бокам...Заказала серую,приехала синяя. У продавца совсем плохо с различием цветов...
Ольга В.
23 февраля 2024
Достоинства
Моя прекрасная уже вторая кушетка !))) всё супер, собирается легко , для мастера и клиенток очень удобно , красивая, цвет графитовый, камера цвет прям подсинила, но нет, кушетка именно серая)
Недостатки
Особенно хочу отметить упаковку )) спасибо огромное продавцу за надежду и компактную упаковку, всё-всё предусмотрено для транспортировки , рекомендую ❤️
Алексей Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Заказывал подруге, занимается ресницами Клиентки довольные Храпака дают на ней, будь здоров
Михаил П.
Лидия М.
20 февраля 2024
Достоинства
Удобная,компактная ,качественная,собрали быстро
Надежда В.
19 февраля 2024
Достоинства
Шикарна,пришла хорошо упакована.. при сборке проблем не было.. все болтики на месте .
Ирина З.
19 февраля 2024
Нормальная кушетка. Места, занимаеи намного меньше чем обычная
Алёна Р.
17 февраля 2024
Достоинства
Мне и клиентам понравилась😁
Под головой не хватает опоры в пол, может перевернуться.
Людмила С.
16 февраля 2024
Достоинства
Качественная на первый взгляд, посмотрим в работе
Недостатки
Не слишком удобная
10 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию и заявленной цене.