2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Массажные кушетки
  5. Nika Beauty
Товар не доставляется в ваш город

Массажный стол
Лаванда
Вид массажного стола
Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса

Отзывы о товаре 27 Анатомическая кушетка велюр для наращивания ресниц с держателями для лампы Nika Beauty,лаванда

Елена Ч.
Андрей М.
Хорошая кушетка. Пришла в коробке, все отдельно упаковано, только пакет с шайбами и болтами порвался но все на месте. Собирается по видео инструкции все понятно, у меня вопросов не возникло. Главное выровнять и закрутить ровно по резьбе и будет счастье.
Валерия К.
Дмитрий Д.
Отличная кушетка, материал мягкий, но к ней нужно привыкнуть
Эльвира
23 апреля 2024
Отлично. Инструкция по ссылке в инете, все доступно понятно. Сборка не для женских, конечно, рук. Мужчина справился бы быстрее. Комплектация полная. Пришла в коробке , внутри в пленке, все целое.
Екатерина Л.
16 апреля 2024
Инструкцию нашли в интернете ,собрали за 15 минут. Меня как мастера все устраивает. Девочкам намного комфортнее на этой кушетки нежели на обычной. Единственное люди с маленьким ростом скатывается вниз во время процедуры 😅
Татьяна А.
изменен 9 апреля 2024
Первую кушетку заказала все отлично, недавно заказала такую же , но пришел другой цвет а она нужна срочно и времени нет отправлять назад и ждать другую. Реально неприятно ,очень подвели меня,ошибок от меня не было , заказывала именно такой же цвет серый . Собирать ее конечно сложно без инструкции.
8 апреля 2024
изменен 25 июля 2024
Это просто шикарная кушетка! Берите не пожалеете. Я редко пишу отзыв, но тут я не могла промолчать. Полная комплектация, всё качественно и добротно упаковано. Это реально качественный товар.
Мария К.
изменен 19 марта 2024
Кушетка мягкая. Очень качественная ткань. Правда нет никакой инструкции по сборке! Все проделанные дырки для шурупов не подходят. Это не кушетка, а оружие пыток. Сегодня уже третий день, как мы пытаемся с мужем собрать
Марина Сергеевна
5 марта 2024
Мне очень нравится как выглядит кушетка, очень приятный, мягкий материал. Как отработаю за кушеткой дополню отзыв от девочек. Меня все устраивает. Было очень страшно заказывать товар без отзывов.