1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид шлейки
Автомобильная, Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная
Порода собаки
Для любой породы, Золотистый ретривер, Лабрадор, Вельш-корги, Немецкая овчарка, Джек-рассел-терьер, Французский бульдог, Английский бульдог, Ротвейлер
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 2677 Анатомическая шлейка для собак средних и крупных пород Mirestra прогулочная светоотражающая

Дмитрий Я.
Мария П.
Отличная шлейка, мягкая и очень удобная! Спасибо продавцу и озон за отличную упаковку и замечательный товар!
т
таня и.
Очень удобная и симпатичная шлейка. Надежная застежка, проста , удобная для надевания на собаку
Елена Е.
Валентина
Шлейка шикарная. Взяли своей красавице тоже зеленую. Подошла хорошо. Качественная.
Ирина Т.
Елена Н.
Шлейка супер мне понравилась, собаке тоже, советую, не много большевата, но мы растем)))
Светлана
Хорошая шлейка, качественная, но к сожалению на 10 месячного Акиту оказалась мала.
Виктория Н.
Шлейка хорошая, качественно сделана,очень крепкая, свет отражает, для моей собаки можно было брать на размер меньше, но она регулируется ремнями, в общем, оставили, менять не стали
Анна М.
Достоинства
Внешний вид, удобная
Недостатки
Скользкие ремешки, постоянно надо подтягивать.
Наталья Д.
Екатерина Ч.
Берите не сомневайтесь - шлейки продуманные качественные собакам удобно) мы их массово используем в приюте
Екатерина Ч.
Отличные шлейки по хорошей цене! Закупили такие для нашего приюта для собак и теперь гуляем только в них!
Марина Р.
Шлейка очень понравилась! Несколько не жалею что купила, собаке идеально всё подошло. Таблица размеров качественная-правельная. Шлейка увесистая, на застёжка есть стоп доступы что тоже очень удобно для больших собак. В использовании тоже очень удобно. Рекомендую.
Дарья Б.
Отличная шлейка, главное, что есть удобный механизм на пластике, который защелкивается вверх и собака при активной игре не сможет расстегнуть шлейку случайно, третий раз берём уже, довольны!
Сергей Викторович
Достоинства
Отличная шлейка, качество изготовления на высоте!
Недостатки
Не обнаружил.
Практичная, смотрится стильно!