2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 2749 Анатомический, Ортопедический матрас Trend Roll, Беспружинный 90x200 см

Светлана В.
17 апреля 2024
Достоинства
Мяхкий
Недостатки
Запох ещене выветрелся
Арина Б.
16 апреля 2024
Очень неплохой вариант. Только вот угловых резинок-фиксатором не хватает, за счёт ткани скользит по основному матрасу
и
ирина в.
15 апреля 2024
Хороший матрас, пришел быстрее чем заявлено, качество супер
Анна Ш.
15 апреля 2024
Достоинства
Удобный, средней жёсткости, не болит спина
Недостатки
Быстро проминается
Александр С.
15 апреля 2024
Отличный матрас. Доставка была вовремя.
Екатерина М.
14 апреля 2024
Упакован хорошо. Не грязный, без пятен. Доставили в оговоренное со мной день и время
Илья И.
13 апреля 2024
Отлтчный мартац, удобный, мягкий. Изначально спал на диване без всего, болела спина. Купил данный товар, не пожалел. Рекомендую
Ирина Е.
12 апреля 2024
Очень довольна, только запах был три дня.Теперь всё отлично. Советую.
Гульфариха П.
10 апреля 2024
Суперский матрас спать просто кайфово и цена классная спасибо большое рекомендую
Татьяна Л.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Качество супер!
Недостатки
Только чехол тонковат и не съёмный.
Дети были очень довольны, говорят спать мягко. Приобретали в качестве матраса -топлера,так как на старом стали ощущаться пружины. Только надо сразу приобрести съёмный чехол или наматрасник. У нас был только один наматрасник, поэтому на втором матрасе спустя недельку уже на чехле матраса появились повреждения...  Читать полностью
Круглова Светлана
10 апреля 2024
Отличное качество. Очень понравился. Советую к покупке.
Лилия Р.
10 апреля 2024
Достоинства
Мягкий. Спать удобно. В
Екатерина П.
9 апреля 2024
Соответствует описанию
Геннадий Л.
9 апреля 2024
Хороший матрас, удобный. Наконец перестала болеть поясница.
Галина Л.
Отличный
Сергей Ш.
8 апреля 2024
Матрас делали под заказ, т.к.размер не стандартный. От дня создания заказа до его доставки прошло 2 недели, что совсем не плохо по времени. Матрас средней жесткости. Весь равномерно прострочен, без изъянов. Доставка заранее обговаривалась по телефону, в удобное для меня время и день. Доставили матрас в мешке из пленки, без затертостей и повреждений...  Читать полностью
Анна Г.
8 апреля 2024
Положила на жесткий диван чтобы спать, но матрац немного мягковат, попа проваливается ( вешу 70кг
Макина Л.
7 апреля 2024
Пока всё замечательно, как надолго не знаю
Валерий К.
7 апреля 2024
Мягкий, ортопедический, обволакивающий под поясницу матрас. Спать очень удобно.
Яна Б.
7 апреля 2024
Очень хороший матрас! Покупали родителям вместе с основанием, так они теперь не нарадуются, сказали, что удобно по всем параметрам! Доставили ровно через две недели, хотя представитель компании по телефону оговаривал более поздние сроки. Занесли прямо в квартиру. За день предупредили и уточнили время, удобное для доставки. Матрас в плёнке и в развернутом...  Читать полностью
Daniil T.
7 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Хороший матрас
7 апреля 2024
Отличный матрас! Покупали на старую кровать поверх пружинного матраса, размер как и заявлен, всё чётко подошло. Запах не резкий, очень красивая ткань. Соответствует описанию, спасибо изготовителю и продавцу. Доставили даже раньше, чем ожидали.
Оксана Л.
7 апреля 2024
Брали длч ребёнка, всё отлично👍👏
7 апреля 2024
Брали два матраса. Семилетнему ребёнку и молодому парню. Старшему показался мягковат, проседает до доски, хотя сын худенький. Поэтому тут по ощущениям - каждому своё. Мне показался нормальным, довольно упругим. Из минусов - очень дорогая доставка, хоть матрасы и оказались здесь же рядом, на складе СПб. Поэтому не такой уж и выгодной вышла покупка.....  Читать полностью
Алена П.
Матрасы хорошие
Дарина Г.
Дарина Г.
6 апреля 2024
Недостатки
Мягкий
Юрий П.
6 апреля 2024
Матрас норма. 4 звезды поставил за очень долгую доставку. Привезли к саиому концу срока указанного при заказе. Больше месяца компания пользуется моими деньгами в своих интересах
Екатерина А.
6 апреля 2024
Хороший матрас, пользуемся уже неделю, удобный, качественный и приятный. Доставка прям до квартиры, помогли все занести и поднять 🤌🏼
Дмитрий Е.
юлия с.
Хороший матрас
Ксения К.
4 апреля 2024
Прекрасный матрас. Покупали для дочери в детскую. Анатомический,спина после него не болит,высыпаешься и встаешь полностью отдохнувшим. Прекрасно держит форму
Николай К.
Татьяна В.
Отличный!!!
4 апреля 2024
Хорошая вещь Получил то что заказывал
Алексей С.
Марина Б.
Сама то что нужно
Людмила З.
3 апреля 2024
Отличный матрас! Быстро пришел в свою форму после распаковки. Брала высотой 10 см. Есть синтетический запах, но надеюсь выветрится со временем. Чехол матраса не съемный, но я использую наматрасник. Доставили свёрнутым в рулон. Доставка быстрая ! Стоимость доставки 500 р Хотя вначале испугалась обозначенных сроков доставки в приложении 1 месяц. Позвонил...  Читать полностью