2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Латекс

Отзывы о товаре 222 Анатомический тонкий матрас-топпер из натурального латекса для дивана, кровати, фиксирующийся на резинках. Беспружинный матрас.

Александр Г.
Качество материалов:Среднее
Хороший
L
Larissa T.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Матрас и матрасом то назвать сложно , тем более ортопедическим. Толщина паролона внутри 2 см ((
Татьяна Р.
Привезли не тот матрас. Я заказывала матрас высотой 10 см. 900 на 1900. А мне привезли 900 на 2000, высотой 5 см. Этот матрас еще и по другой цене. Очень не довольна, такой матрас у меня уже есть.
T
Taнзиля А.
Год использования,вылезли все пружины по середине матраса,вообще Не рекомендую
Елена Ж.
изменен 30 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас оказался уже на 2 см и короче на 2,5 см. Брали 90×200, размер пружинного матраса 90×195, планировала обрезать лишнюю длину. Но теперь будем оформлять возврат и перезаказали 100 ×200 Ширина самого латекса внутри ещё уже, по краям вообще воздух за счёт рыхлой структуры трикотажного материала чехла. Поэтому чехол "гуляет" туда - сюда. А высота...  Читать полностью
Надежда П.
Хороший качественный матрасик, как и заявлено в описании, всё без обмана! Спасибо, буду рекомендовать производителя.
Тамара С.
Хороший матрас- топер. Постороннего запаха нет. Упакован был хорошо. Мягкий, чехол на молнии, пошив аккуратный.
E
EKATERINA S.
Достоинства
Покупали для неровного дивана, спина перестала болеть
Жёсткость:Средний
Матрас очень удобный, не тонкий. По ощущениям то, что хотелось. К огромному сожалению, невыносимый запах делает его непригодным для использования. Впечатление, что матрас искупали в солярке, и сушили в общественном туалете. Извините, за сравнение, не знаю, как по-другому описать этот кошмар. Сразу достала матрас из чехла, но за три дня улучшений не...  Читать полностью
12 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Качественный матрас. Всё как в описании.
Лариса С.
6 июля 2024
Тонкий, восторга не испытала.
Алла А.
Диван не выравнивает , надо хотя бы 5 см. Этот весь морщиться, утром не расправишь. Не советую.
Алла А.
Плохо закрывает швы на диване.
Павел П.
Отличный матрасик
Жёсткость:Средний
Топпер хороший натуральный латекс, чехол качественный на замке. Постелили поверх матраса для более комфортного сна, попробуем)
Марина К.
Цвет очень невзрачный. А так нормально
Сергей С.
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Соответствует ожиданиям, чехол сшит аккуратно, упругий материал скорее мягкий, чем среднежесткий. Транспортная упаковка - выполнена хорошо, прибыл без повреждений.
Станислав Б.
5 мая 2024
Хороший матрас
21 апреля 2024
Достоинства
Пока всё устраивает, мягкий, присутствует химозный запах, но не особо противный, надеюсь выветрится. Чехол не понравился, быстро появляются затяжки и катышки.
Людмила К.
11 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас хороший, но почему-то после сна под спиной приподнимается горочкой, приходится разравнивать после сна.
Мария З.
10 апреля 2024
Достоинства
Натуральный, качественный чехол на молнии, соответствии заявленному размеру
Недостатки
Не выявлено
Со своей задачей справился, смягчил жесткий матрас. Тонкий, но мягкий. Без посторонних запахов. Доставили в квартиру
Владимир С.
изменен 9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Толщина латекса соответствует заявленной. Доставлен на сутки раньше обещанного. Упакован в одинарный пакет, который в процессе доставки был порван, но топпер не повредился и не запачкался.
Ирина Х.
7 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Упакова в пленку, почему- то без мешка, просто обмотан в несколько слоев. После распаковки химозного запаха нет. Жесткость средняя, ткань приятная, простегана на флизелине, на молнии, можно постирать чехол. Внутри латекс, конечно очень сомневаюсь, что натуральный, но сплю на такой подушке, вполне устраивает. Можно скрутить в рулон диаметром 35 см, и...  Читать полностью
Александр Ф.
5 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Евгений Ц.
2 апреля 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Всего одна ночь, семь часов использования и топпер пришел в негодность. В средней части образовалась замятие впадина, которая уже не разглаживается. Утром сразу не понял , что за морщина на простыне не разглаживается. Разобрал, латекс какой то левый. Абсолютно не похож на то , что у меня уже есть.
Не тратьте деньги зря у этого продавца.
25 марта 2024
Достоинства
Класс
Татьяна З.
16 марта 2024
Жёсткость:Средний
Топпер хороший. Купили, чтобы смягчить диван. Я считаю, что со своей функцией справляется. Запах присутствует, но не критичный. Муж перестал жаловаться на боли спине после сна. Резинками не пользуемся, он и так нормально держится всю ночь на диване - не съезжает.
Людмила К.
12 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Цена.
Недостатки
Нет.
Крутой топпер.
Ирина В.
12 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличное качество
Недостатки
матрас отличный, латекс натуральный, но как по мне я бы взяла 4 см, а этот 2 см тонковат!
Олег Тихонов
8 марта 2024
Жёсткость:Средний
Недостатки
Мелкий захват резинок