2. Маникюр и педикюр

ANB Professional
№04 Розовый
Особенности состава
Запатентованные компоненты

Отзывы о товаре 153 ANB Professional,Жидкий полигель для укрепления и моделирования ногтей, №04 Розовый (15мл)

Al Y.
Не ожидала такого нежного красивого цвета, полигель прям как на фото. Укрепляет ногти очень хорошо, проверился и в носке, все вообще шикарно. Просушивается хорошо. У баночки удобное широкое отверстие 👍 Буду заказывать еще, спасибо продавцу за наклейку!! Хоть где-то кладут на один гель лак!! 😍
Ш
Шевченко В.
Полигель ещё не использовала. Пришло вовремя. Достаточно густой
Екатерина М.
Это супер. Широкое горлышко это кайф. Для меня новичка пошло хорошо, в меру густая, были затекания, но я принаровилась. Можно было и погуще. Посмотрим как будет в носке. Цвет приятный.
Оксана Ш.
Елена Е.
Не ожидала, что можно купить такой товар 👍 за такие деньги 💷 очень довольна покупкой 👍 не жидкий и не густой. Средней консистенции
Анастасия Б.
Ощущение что это вовсе и не жидкий полигель, а просто база... Эластичная очень, в тонкий слой просто база, нет никакой прочности, просто эластичность... Очень растроена покупкой, зря купила набор, нужно было попробовать один вместо набора, чтобы убедится, что это не полигель.
Ксения К.
Красивый , твердый, очень приятная косинсенция ни жидкий не густой , в меру , цвет очень нежный , мне зашло)
Анастасия Ч.
Сам цвет очень нежный красивый, особенно на солнце 😍 а кисточка ели держится ( как будто вот вот упадёт, и сам полигель мягковат, беру полигель в целом не первый раз были и по жёстче. И качество честно говоря так себе, на 4 день начал отслаиваться на кончиках. С обезжириванием и праймером. 🤷♀️
12 июля 2024
Быстрая доставка, не жидкий, шиммер цвет отдает золотом, с переливом, еле заметен, понравилось!!!
Ольга Т.
Татьяна Д.
Хороший гель, в носке без отслоек
Дуч Е.
Он офигенный. Я обожаю эту фирму.... Не первый раз уже заказываю... Рекомендую всем. В носке просто космос...
Мария Ч.
Вадим П.
Юлия Т.
Хорошего качества. Ожидала менее прозрачный,но так тоже очень красивый
Анастасия Б.
Наталья Г.
Горельченко Ксюня
Вроде хорошенький и цвет красивый)))
Юлия П.
В восторге от полигеля, буду брать ещё
Полина Е.
Отличный товар 👍 ❗❗❗ ищу удаленных агентов Для работы понадобится только телефон и 2-3 часа в день Без вложений и холодных звонков Подойдёт даже студентам и мамочкам в декрете 8 9 18 ноль85 89 пять ноль - вц, тг
изменен 19 июня 2024
Гаути Е.
Первый раз сделала ногти полигель, пока держится
изменен 6 июля 2024
Покупала по отзывам, пока ничего сказать не могу. Но выглядит достойно. Продавцу спасибо. Дополняю отзыв. Дочери укрепляла ногти, прям как каменные. Достаточно нанести как лак в два слоя, но обязательно сделать подложку из базы( той что вы пользуетесь). Мне очень понравился полигель.
Цвет красивый, самовыравнивается