1. Бытовая техника

Количество температурных режимов
Количество насадок
Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева

Достоинства
Очень быстро доставили. Отличная цена.
Работает огонь! Мощный! Сушка вдвое сократилась по времени. Подруга посмотрела на мой и себе такой же взяла. Очень классный!
Павел Г.
Достоинства
Цена супер. Качество отличное. Я в восторге
Дует как зверь! Магнит держит насадки очень хорошо. Длинный шнур, который не перекручивается. Доставка быстрая.
Дмитрий С.
Достоинства
Отличная цена и достойное качество.
Брал в подарок. Жена в восторге. Полный функционал. Главное тихий. Со своими задачами справляется на ура!
Сергей Т.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Стильный работяга, полный комплект
Фен хорошего качества. Даже уже первое впечатление положительное от упаковки и внешнего вида.Несомненный плюс длинный провод. По характеристикам считаю удачная покупка, несколько режимов работы, разные температуры. , большое количество насадок. Сплошные плюсы.
Нина С.
Достоинства
Цена, качество, скорость доставки.
Потрясающий фен! Дует хорошо, сушит быстро, не пересушивает, не обжигает, удобные насадки, провод длинный, есть холодный воздух, за эти деньги - просто подарок!
Достоинства
Качество, стильный, мощный.
Замечательный фен для волос, очень хорошего качества! Крепкий и удобный насадки держатся крепко на магните, мощность хорошая, все регулируется. Абсолютно не шумный и не тяжёлый. Всегда можно взять с собой в поездки!
5 / 5