1. Аксессуары

Китай
100% кожа
Натуральная кожа
2.5

Отличный ремень для базового гардероба, купила с брюками этого бренда. Идеально! Никакого запаха нет не приятного, кожа хорошего качества, упакован отлично, в коробке фирменной. Рекомендую!
Евгения Б.
Стильный неширокий ремень ,в прекрасной упаковке (хорошо на подарок). Единственно, мне хотелось бы мягче . Кожа твёрдая ,опасаюсь ,что быстро появятся заломы при носке.
Евгения К.
Мария Ч.
Давно заглядывалась на этот ремень и ожидания оправдались. Качество супер и смотрится стильно
Людмила К.
Ремень очень понравился.Кожа плотная,цвет благородный.48-52 подошёл на 50(с животиком),на первую дырочку.Со временем думаю немного растянется.Рекомендую.
Анастасия В.
Достоинства
Идеальный кожаный ремень,давно искала такой ширины и цвета
Герман Валерия
Любимый ремень! Стильный, лаконичный. Фото сделано через пару месяцев после покупки. Выглядит как новый!
Александра И.
Ремень хороший, но от пряжки в первые же дни остаются очень заметные заломы на коже
Влада Я.
Достоинства
Топ за свои деньги!
Недостатки
Отличный ремень. Натуральная кожа, выглядит ос стильно, качественный и за такие деньги, просто супер! Спасибо!
Лариса Ш.
18 мая 2024
Достоинства
Снова пополнила свою коллекцию этой маркой. Купила ремни в двух цветах! Качество как всегда идеальное! Комплимент отдельный за упаковку!
Karina M.
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
Быстро появились царапины на коже от бляшки.
Марина Ш.
7 мая 2024
Уже второй мой ремень. Уже есть в черном цвете. Классный, базовый, оптимальная для меня ширина. Да, немного жестковат, но со временем разносится.
с
светлана т.
3 мая 2024
Ремень пришёл в фирменной коробочке. По размеру подошёл. Нооо по мне чуть жестковат. Может разносится и станет мягче. В целом всё хорошо.
Екатерина С.
25 апреля 2024
8 апреля 2024
Мария П.
6 апреля 2024
Очень качественный ремень, приятно брать в руки. Отдельное спасибо за такое внимание к упаковке товара!
5 апреля 2024
Общее впечатление неплохое, были небольшие трудности по снятии ремня, но думаю со временем разносится и будет проще, а так классический ремень брала под юбку этой же фирмы, надеюсь прослужит долго.
Мария Б.
Елизавета Р.
5 апреля 2024
На фото выглядит гораздо более матовым. В жизни - чуть больше глянца и слегка смущают края, они как будто бы из резины. Надеюсь, что в носке будет себя вести хорошо. Оставила, потому что понравился дизайн пряжки
Оксана Е.
светлана л.
Алена О.
Вероника Б.
25 марта 2024
Ремень очень ждала. Пришел в шикарной коробке. Поверхность ремня скользкая, сам ремень полуматовый, стильная состаренная пряжка, ради которой и выбрала этот ремень. Сам ремень имеет очень сильный химически запах и совсем не пахнет кожей; ожидала, что он будет более "натуральным", если можно так выразиться, типа сыромятной кожи. Откровенно говоря, внешне...  Читать полностью
Надежда Н.
16 марта 2024