3. Одежда для спорта

Спортивный

Отзывы о товаре 200 Анорак CROSSSport

Анастасия Е.
12 апреля 2024
Качество великолепное! Сшит аккуратно. Ткань плотная. Но это однослойная ветровка, из ткани похожей на плащевку, имейте в виду. Тепла не даст, возможно защитит от ветра и дождя, пока на улицу не выходила в нем) На свои 98/72/98 взяла 46 размер. Сидит отлично.
Юлия Ч.
Качественный, не продуваемый и не промокающий анорак, мне очень нравится, с собакой гулять в ветер и слабый дождь самое то
Геннадий В.
Отличная,но выбрала с этой же фирмы,но другую
L
Lilija M.
Дарья В.
Отличная ветровка, ткань непромокаемая, свободный пошив, можно носить с футболкой или толстовкой
Ольга В.
Светлана Б.
Татьяна П.
Ветровка не очень понравилась наружу швы оверлогкто такое придумал я в шоке
Анна З.
Светлана Н.
Вероника С.
изменен 12 августа 2024
Качество супер👍. Цвет классный. Брала на размер побольше, чтоб пододевать толстовку или свитер. Проверила на водостойкость капли собираютя, надеюсь, что непромокаемый. Удобно брать с собой вместо зонта. Места занимает мало, а пользы в разы больше👍👍👍. Прошёл проверку в дождь на все 100 баллов. С учётом того что я шла под довольно сильным дождём одежда...  Читать полностью
Отличный анорак. Пошит идеально. Капюшон большой. Манжеты на резиночках. Карман на животе удобный. По низу можно подтянуть
Вера Б.
Размер соответствует, дочке понравился 👍👍👍
Гульсин
Достоинства
Сшито отлично, сидит по размеру хорошо, в походе узнаю про остальные качества
Анорак очень понравился. Цвет и крой шикарные. ОГ 94, ОБ 96. Закрывает ягодицы, что для меня важно. Ветрозащитный, но не влагозащитный, точнее сказать, от небольшого дождя некоторое время защитит, но не более. Был небольшой запах, быстро выветрился. Проверен на двухдневном сплаве. К покупке однозначно рекомендую.
Олеся
Удобно, легко, не продувается. Размер в размер.
Ирина Ш.
изменен 13 июля 2024
Очень хорошая 👍👍👍 швы ровные упаковано хорошо 👍рекомендую 👍
Анна Ч.
Гульнара Х.
Анорак классный. Подклада нет, сшит аккуратно. Поставила четыре звезды лишь потому, что на капюшоне можно было бы сделать подклад, чтобы не было видно подворотов. Мой размер 44, такой и взяла. Под низ можно одевать что-нибудь теплое, так как свободный, закрывает попу. Рекомендую.
Наталия П.
Достоинства
супер!
Недостатки
не найдено
отличная стильная курточка, не промокает!
Светлана З.
На мой размер 50, рост 170 сел идеально. Мелкий дождь выдержал на 5+. Материал крепкий, в сложенном состоянии занимает очень мало места. Без подклада. К покупке рекомендую.
Вероника С.
Анорак классный, очень нравится длина, на рост 165 см прикрывает бедра, что в моем случае, хорошо
Валентина У.
Дина У.
изменен 29 мая 2024
Тонкая,как плащевка,но такая красивая,яркая и уютная.можно носить на флисовый балахон или теплую кофту