2. Мужчинам
  5. NM4 homies
Анорак NM4 homies

Еврозима
Softshell
Верхний слой -92% Полиэстер/8% Спандекс, 110 гр./м², пропитка — DWR (долговечная водоотталкивающая пропитка). Средний слой — мембрана 35 гр./м², водонепроницаемость – 10000 мм H2O. Паропроницаемость 5000 гр./м²/24 часа. Нижний слой – микрофлис, 100% Полиэстер, 165 гр./м². Поверхностная плотность – 310 гр./м²
Осень-зима 2023
Спортивный

Отзывы о товаре 42 Анорак NM4 homies

Александр Г.
4 октября 2024
Вещь качественная! Рекомендую! Приятно, что такое теперь под силу отечественному производителю. В комплекте шел комплемент в виде брелока и наклейки. В общем, ребята молодцы
Денис Б.
Внешне прикольно, но она не самостоятельная куртка, а просто накидка, без термобилья и флисовой кофты, холодновато будет думаю. Ужасно воняет непонятно чем, китайский пластик ито приятнее.
Денис Б.
Никита С.
О боги,это качество просто огонь,все супер удобно,в 2014 покупал рубашку она до сих пор жива,моя вера в данный бренд несокрушима,вы лучшие 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ксения Н.
Топ, размер хл на девушку рост 168, вес 60 кг с защитой сидит свободно В подарок положили наклейку и брелок, спасибо)
Денис К.
Евгений И.
7 апреля 2024
Очень и очень Крутая!!!! 🔥🔥 качество высочайшее, швы ровные!! Не продувает! Если одеть термуху, флис, то хоть в -20 можно катать!
д
дмитрий к.
24 марта 2024
Анорака очень крутая. Она стильная , теплая но если катаешься а не сидишь на склоне. Если собираетесь сидеть то после -5 лучше пододеть флис. Берите не пожалеете или пожалеете)).
23 марта 2024
Отличное качество, упаковано прекрасно, в несколько пакетов, в подарок ещё брелок и наклейка, мелочь, а приятно
1 марта 2024
Анорак топ!!! + порадовали бонусы в комплекте 🤩
Дмитрий Д.
18 февраля 2024
Достоинства
У меня рост 192, вес 98кг, заказывал 2xl и 3xl в итоге взял 3xl. В ней более свободно и комфортно. В целом качество огонь, выглядит тоже огонь. Рекомендую.
Недостатки
Пока нет
Денис Ж.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Отличный анорак, катал в -20, температуру держит, не продувается.
Марат И.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный анорак! Спасибо ребятам за качество и стиль. В мелочах видно, что к делу подошли с любовью и профессионализмом.
Недостатки
Не выявил.
На 182/82 2xl сел хорошо, с запасом под утепление
Анастасия М.
29 января 2024
Достоинства
Отлично проявил себя на склоне
Недостатки
Не нашли
Все супер, большое спасибо продавцу, который специально для нас отгрузил изделие в данном цвете и размере.
Антонина Б.
8 января 2024
Итак реальный отзыв после использования в деле , так сказать . Отдыхали с мужем в Архызе, климат там мягкий достаточно , поэтому для теплой погоды этот анарок подойдет , но поднимались на самую вершину там была вьюга небольшая и увы , ваш анорак продувался , и мокрый снег он не выдержал , сразу влагу впитал. Что кстати не должно быть у горнолыжных...  Читать полностью
Борис Ш.
10 декабря 2023
Супер качество ,всем советую покупать именно зимнюю одежду этой фирмы
Максим К.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Анорак крутецкий, от пошива и качества до стилёвости и цвета. Приятно порадовала упаковка и мелочь, в виде стикера и брелка 🔥 Цвет в реале насыщенней, чуть более зеленый, но это не косяк, цвет как надо 👍🏽
Недостатки
Не хватает небольшого отверстия в кармане под телефон изнутри, чтобы можно было протянуть проводные наушники.
Ребята из NM4, спасибо Вам за доступный шмот крутого качества 💪🏽🔥 Побольше цветовых решений в стиле Dope и равных вам не будет.
Алексей К.
30 ноября 2023
Достоинства
кайфовая вещь, удобно для катания
Недостатки
по мне так нет
Андрей В.
30 ноября 2023
Достоинства
отличное качетсво. материал. швы. дизайн. соответствие размеру
Недостатки
—
отличный фасон, не сковывает движение. очень легкий, но при этом прочный материал. не продувает даже при сильном ветре. однозначно могу рекомендовать.
Роман И.
28 ноября 2023
Андрей Р.
23 ноября 2023
Достоинства
5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 Лучший АНОРАК за свои деньги. По качеству всё отлично, швы прошиты хорошо.
Лада П.
9 ноября 2023
Достоинства
Качество, фасон , стиль
Недостатки
Пока не выявлено
Купили по приятной цене, стильно смотрится, нравятся утяжки внизу и расположение кармана. Хорошее качество пошива и положили в подарок наклеечку и брелок, это вообще разрыв сердечка 😃
Илья А.
17 октября 2023