1. Автотовары

Концентрат
Объем, мл
Количество, штук

Отзывы о товаре 164 Антидождь для стекол автомобиля, 150 мл

Экономичный, добавляем в бак совсем не много, отлично избавляет стекла от лишней воды и потом стекла от пыли и грязи легче протирать, от них легче отстаёт грязь. Зеркала не задерживают капли воды, удобно, не надо лезть постоянно с тряпками. Но слой надо обновлять со временем, протирать ещё, можно наносить на сухое стекло/зеркало и растирать на сухую...  Читать полностью
Антон Н.
Ирина В.
Здравствуйте, обсалютно нет разницы до и после, огорчена.
Разницы не заметил.
Средство абсолютно не антидождь, единственный эффект - это все стекло в белесых разводах, в нормальную погоду еще можно что-то увидеть, в дождь убиться можно - пока эти разводы просохнут. Эффекта антидождя не увидела.
Сергей З.
Александр Б.
Фактически не работает
Владимир В.
Слишком долго для одного залива, не почувствовал разницу
Андрей А.
Разницы между обычной водой и этим средством не заметил
крышка не как на фото, а маленький колпачок, резьба сорвана была и разлился частично в упаковку. Сразу не заметили, когда забирали из ПВ, уже в машине увидели сырое пятно Само средство нравится, но из-за упаковки осадочек остался
Павел Т.
изменен 15 августа 2024
Жидкость, не работает от слова совсем,.
Роман З.
Пришёл в другом флаконе, пользовался этой жидкостью раньше (именно та что на картинке), эффект мне не нравиться, в старых флакона эффект был заметен на скорости 60-70 км/ч. В новых же флаконах эффект только на 100+ Заказал только из за того что думал что придёт в старом флаконе(как на фото).
Константин К.
Заливал 1 тюбик на 4литра омывашки. На скорости 70 не работает. Даже в стоячем состоянии капли держаться на стекле. Может если ехать 130 капли и будут стекать, но ради своей же безопастности для хорошего обзора на такой скорости я буду включать щетки, а не смотреть, как капельки стекают наверх. Соответсвенно и смысла мне от «антидождь» нет. Деньги...  Читать полностью
е
евгений е.
Алексей Т.
Честно говоря, какого-то вау эффекта нет, но что-то такое все же присутствует, капельки сдувает лучше, чем без него)
Акмал А.
Степан Л.
Достоинства
Такое себе
13 июля 2024
Андрей Л.
изменен 23 июля 2024
Работает, особенно заметно на скорости
Сергей М.
Не знаю налил буду смотреть
о
олег г.
Разводы белые по стеклу и дорожки мокрые остаются
Айбулат А.
Николай Д.
Ни какого эффекта ...
Николай К.
изменен 17 июня 2024
В бачок пока не добавлял. Опробовал на скорую руку сначала на имеющемся стекле. Если видно на видео эффект присутствует. Нанес также на все стекла, немножко выдержал и раполировал микрофиброй. Поездием посмотрим. Разводмл 1 к 5.
Светлана Ш.
Жидкость выливаю в бачок, стекло как бы обволакивает, и когда едешь в дождь, капли просто скатываются , и видимость улучшается
Александр Я.
Отлично, залил в бачок с незамерзайкой. Эффект появился практически сразу же, после нескольких движений дворников.
Олеся К.
Получила данное средство, мужу очень понравилось, залил к крузак снбе половину и мне в короллу половину. Очищает очень хорошо 👍 Закажу ещё
Соответствует описанию