2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные
Бренд
PROSEPT

Отзывы о товаре 12 Антисептик лессирующий защитно-декоративный PROSEPT BiO LASUR / белый люкс / 0,9 л

Виктория Б.
Хорошая краска, но запах... Лучше красить на улице
Николай Б.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Очень густой
Недостатки
даже в 3 слоя я белый не добился, 2 недели я потратил чтобы выветрить запах данной краски.
Пользовался септиками от данного производителя и был доволен результатом, решил взять данный вариант, чтобы и цвет дать и пролетел как фанера над Парижем. Белый цвет я от него так и не добился, лишь белеющее нечто(до этого 2 этаж обрабатывал другим...  Читать полностью
Виктория Б.
Хорошая краска. Покупали на покраску потока в загородном доме. Покрасили на 2 раза, хороший результат. Даёт немного глянец. Есть запах при покраске.
Виктория Б.
Отличный антисептик, красили имитацию бруса на потолок. Сохнет на улице часа 3, красить легко. Придает приятный блеск,но структура дерева видна. Красили 2 раза, на один- белый цвет почти не видно. Нам понравился результат, советуем
Артем М.
24 апреля 2024
Достойно лессирует белым, правда, немного пахнет
Алексей С.
Яна Б.