2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Плечи, Руки, Поясница, Тело, Шея
Вид массажа
Антицеллюлитный, Гуаша, Лимфодренажный, Оздоровительный, Разминание
Китай

Достоинства
Удобно держать в руке. Выполняет сразу неск функций. Рекомендовал доктор-массажист. Делать нужно правильно, как в описании.
Изучила инструкцию и провела испытания на себе. Ура! Эффективно! Спасибо!!!)
Екатерина С.
Прекрасный удобный в эксплуатации аппарат. эффект ощутимый! Рекомендую!
хороший
Юлия Ж.
изменен 8 мая 2024
Аппарат очень мощный и эффективный, нужно потренироваться делать им массаж. Использую его и как банку на спину, и делаю массаж ног
Ольга В.
7 мая 2024
Все очень понравилось, магазин отличный. Товаром довольна, эффект очень хороший.
4 мая 2024
Нужно приноровиться, использовать достаточно большое количество масла и делать быстрые и короткие движения, иначе аппарат присасывается и возникают болезненные ощущения. Эффект от использования очевидный, в моем случае после 5 применения - значительно уменьшились проявления целлюлита . Рекомендую
1 апреля 2024
Супер , это реально работающая штука , да руки в синяках , но зато потом невероятный результат
Вероника С.
29 марта 2024
мне кажется какие либо комментарии излишне, так как я просто в восторге от аппарата! он не только спасает от целлюлита, он в самом деле подтягивает кожу и это заметно буквально после 10 применений!!!! аппарат гуаша многофункциональный, так как пользуюсь им даже в области шеи и спины, напряжение снимает без проблем!
Луиза К.
29 марта 2024
СУПЕР БАНКА. И против целлюлита использую и как баночный массаж. Конечно остаются сначала небольшие синяки но это нормально!
Полина А.
22 марта 2024
Классная вакуумная банка. Пользоваться надо аккуратно. Если сразу поставить сильный уровень, можно получить синяк. Я пока только на первом режиме. Прорабатываю бедра, живот и руки. За 5 минут кожа разогревается, как после 30 минутного массажа. Лучше всего по маслу. Масла надо небольшое количество.
5 / 5