2. Аппаратная косметология и массаж

Темно - Зеленый
Зоны массажа
Спина, Тело, Ягодицы, Ноги, Руки, Плечи
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий
девочки, берите! НО загуглите вы как им пользоваться, пожалуйста! 10-15мин через 1-2 дня, БОЛЬШОЕ количество масла (закажите на озоне или в аптеке баночки по 200р есть), ДО него сделать массаж тех зон , которым будете проходить массажером. До покраснения, не надо всасывать , отпускайте, НЕЛЬЗЯ доводить до синяков. Не высасывайте себе вены. Могут быть...  Читать полностью
Оксана Г.
Присасывается намертво... Даже на режиме 1 оставались видны капилляры на коже, а также синяки образовались. Этот массажёр выполняет свою функцию, а результат виден тут же сразу. После первого раза на следующий день будет гореть кожа. Но не рекомендую его использовать во время red day до/после ±3 дня.
Валерия М.
Ольга Т.
Классный массажер! Будем учиться.После первого приема синяки и Больно.После второго применения уже не так больно.Надеюсь будет результат.Спасибо!Можно ли использовать массажер не только с маслом а например с каким нибудь жирным кремом???
Сильно засасывает, на одном месте. Не возможно двигать. Приходится постоянно спускать давление.
Эльза Х.
Достоинства
Про эффект пока сказать не могу, но на первом режиме знатно засасывает , нужно время чтобы понять как пользоваться. В целом все классно
Сергей Л.
Достоинства
Прекрасный массажер. Советую
Карина А.
Достоинства
Замечательный массажёр. Главное перед использованием прочитать инструкцию.
Арина И.
Достоинства
Массажер доставили быстро. Работают разные скорости и подогрев. Большой плюс- это таймер. Массажер со своей задачей справляется на все 100 процентов. Не нужно тратить время на поход в салон, можно сделать массаж себе дома. Покупкой довольна.
Аня С.
Достоинства
Отличная вещь 👍 Вся синяя 😁😉но результат виден 🔥Отличная вещь 👍 Вся синяя 😁😉но результат виден 🔥
Сергей Н.
Юлия Д.
Анна Г.
Лариса С.
Присасывается очень сильно, инструкция не понятна, видно что бу, чего то не хватает, даже на 1 скорости водить невозможно, возврат.
Виктор С.
Вакуум очень-очень слабый.
Кристина В.
Достоинства
Массажер на вид и на действие хороший, уровни все работают, после отзывов боялась синяков, но обошлось без них, с первого раза начала делать на 3 и прогрев, никаких болезней ощущений нет. Живот правда могу делать только на 1 , иначе сильно для меня прсасывается. 2 масла в комплекте
Виктория П.
Достоинства
Массажёр классный, пришёл в целости и сохранности, работает отлично 👌, даже на 1 скорости чувствуется результат, спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍👍
Диана Р.
Достоинства
Массажер в полной комплектации. Имеется 2 масла. Запах масел хороший.
Екатерина П.
изменен 11 июня 2024
Реально зверь 🥲 Насколько я мазохистка,какие массажи только не делала на живот и бока этот аппарат машина . В пвз проверила на ладони ,не сильно уж присосался,думала буду на 12 уровне делать массаж ,что нибудь да почувствую,в итоге делала на единице и идеальный уровень для меня был бы минус 3😂 Посмотрю еще видео на ютуб как правильно делать ,пока...  Читать полностью
E
Elina D.
Возврат,массаж делать невозможно
Владислав А.
Пришел Б/Ушный с царапинами и в масле . НЕ рекомендую.
Интересная штука, думала, что усилий будет требоваться меньше,чем если использовать банку, но нет, руки все равно устают, и надо успевать еще и давление сбрасывать кнопкой. Если успевать и лить много масла- синяков не будет.
в
владимир с.
Все не на русском, больно, и почему после него ужасно чешутся ноги????
Александр Л.
Колмыкова Наталья Витальевна
Короче это топ вообще всасывает до синяков надо приноровиться
Алла П.
Достоинства
Отличный массажёр. Упаковано хорошо, в комплекте 2 масла. Испробовала на 1 режиме, хорошо всасывает. К покупке рекомендую
Валера К.
Достоинства
Класс
Варвара Ц.
Достоинства
Массажер замечательный, полный комплект. Работает
Кира У.
Достоинства
Отличный массажер, если делать регулярно и следить за питанием, то эффект точно будет хорошим. Качество, зарядки хватает надолго
Есения И.
Достоинства
Отличная вещь для домашнего использования. Удобный в обращении, мощный, хорошо всасывает.
Марина Ш.
Отличный вакуумный прибор
ольга Яковлева
изменен 6 июня 2024
Моей коже совсем не подошёл. Это результат на скорости 1. На 12 наверно можно убить человека И с костюмом LPG не работает. Как тут писали...
Татьяна Х.
Заказала прочитав отзывы. На первый взгляд нормальный, но надо проверить в действии
Alina B.
Непонятно как пользоваться, через массажный костюм LPG не захватывает, с маслом просто нереально сильно до синяков на минимальном режиме.
Андрей Т.
Опасный прибор хороший шкуру отрывает от мясо советую
S
Svetlana S.
сильно засасывает
Все хорошо, то что ожидали
Мансур И.
Отличный товар
Достоинства
Удобный
Недостатки
Большое спасибо
Кравец О.
Достоинства
Отличная вещь, просто прекрасная замена банкам, от которых болят руки)
Недостатки
Нет, но я бы добавила длительность заряда.
Много масла, не присасывать надолго, главное прочувствовать степень присасывания))) начните с менее чувствительных зон. Спасибо за приспособление.
Екатерина З.
Достоинства
Комплект пришел полный. Отлично упакован. Масло пахнет очень вкусно. Прочла инструкцию в описании и сразу поняла, что и как правильно делать. Первые минут 5 было больновато, потом стало даже приятно. Разогревает и разминает кожу на ура. Массажер классный, мощный. Думаю, результат не заставит себя ждать. К покупке рекомендую 🤗
Вероника Ю.
Достоинства
Удачная покупка! Мощный, качественный, на ежедневной основе даёт офигенные результаты, уходят лишние сантиметры. Благодарю!
Лилия П.
Достоинства
купила по совету знакомой, могу сказать что не хуже профессионалов работает, вакуум очень хорошо работает, и очень удобно держать, масло идёт в подарок это очень приятно, буду тестировать)😁
Римма П.
Достоинства
Очень мощный! 🔝Рекомендую к покупке
Полина Б.
Достоинства
Прикольная штука, прогревает хорошо и присасывается тоже 👍 интересно какой будет эффект после месяца использования. Продавецу спасибо за классный набор и бонус в виде масла !
Максим А.
Достоинства
Жене понравился
Во -первых, никаких магнитных вставок нет, не обновленная версия( но многие писали такие отзывы, просто надеялась на совесть продавца или на мое везение), во-вторых, засасывает даже на первом уровне так, что очень тяжело оторвать.. не ведитесь девочки, все Вены вылезут 😅 хорошо, что недорогой, но жаль, что действительно нет в нем от слабого вакуума...  Читать полностью
Мира А.
Очень хорошо сосет…прям мощно,надо привыкнуть просто,больно очень,однозначно рекомендую
Азиза Б.
Аппарат поработал всего пару раз. Теперь он просто через секунду отключается сам по себе. Деньги на мусорку просто!!!! Вот что теперь с ним делать. Ладно масло в подарок положили и они растеклись , мне было на них пофиг. Но обидно что мне отпр аппарат брак. И как мне его вернуть теперь ?
Светлана В.
Мощный, надо привыкнуть, оставляет синики
Уля Б.
Все хорошо упаковано пришло в коробке. Как у всех, положили два имбирных масла. Массаж таким аппаратом мне уже делала подруга в салоне. Теперь буду сама.
Мудрак Ольга
Мощный аппарат. Работает на мильон!
Анатолий ю.
Жена оценила, очень понравилось
Юлия А.
Только начала использовать, сначала больно, потом привыкаешь, делаю на минимальной интенсивности и все ноги в синяках)
Мария Л.
Бесполезная вещь, очень сильный вакуум
Наталья Э.
Очень сильно засасывает , так и не поняла как пользоваться чтоб в кайф было и эффективно , муж массажист и тоже говорит так сильно не долго быть , синяк делает моментально
Алиса А.
не поняла есть ли эффект, но приятно дополнение
Лариса Т.
Классный мощный аппарат