2. Аппаратная косметология и массаж

Темно - Зеленый
Зоны массажа
Спина, Тело, Ягодицы, Ноги, Руки, Плечи
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий

Отзывы 1942

25 марта 2024
Пришел в полном комплекте. Все работает, засасывает очень сильно, для первого раза на первом режиме нормально, но даже больновато немного, синяков не оставляет при правильном использовании. В целом все хорошо.
Светлана М.
изменен 25 марта 2024
У меня прибор пришел без вложений по зарядке. Прибор не работает. Индикаторы горят, но он вообще не работает.
Надежда Ч.
25 марта 2024
Посмотрим на что способен)
Оксана Ч.
24 марта 2024
Мне понравился
Екатерина Ш.
изменен 24 марта 2024
Вероника С.
24 марта 2024
Надо приноровиться, чтобы начать делать все правильно. Будет эффект если пользоваться долгое время в комплексе со здоровым питанием и спортом.
23 марта 2024
Андрей
21 марта 2024
Ирина Я.
21 марта 2024
Кожу захватывает прям прилично! Чтобы скользило, маслом нужно участок обрабатываемый хорошенько сдобрить! Вообщем нужно приноровиться. О результатах говорить пока рано, но думаю, он будет.
Евгения Л.
изменен 23 марта 2024
Отличный аппарат. Для домашнего использования просто супер. Не знаю сколько прослужит, но покупка того стоила. Комплект пришел полный. Работает исправно. Очень сильно всасывает, с непривычки даже на первой скорости оооочень больно. Если приноровиться, то можно работать. Не успела я написать отзыв, как у меня пропал на аппарате вакуум. Возврат оформили...  Читать полностью
Олег К.
20 марта 2024
Достоинства
сосет
Александр П.
Орлова Наталья
Массажёр огонь🔥🔥🔥
Альбина Д.
19 марта 2024
Наверное хороший,но пришол весь в масле.Поэтому возврат.
Елена А.
Виктория Г.
Отлично выполняет свою функцию 👍❣️
18 марта 2024
Штуковина для мазохистов. Не продуманная тема. Кнопка, для снижения работы всасывания, совсем выключает прибор. Скорости по интенсивности почти одинаковые. Вакуум очень сильный как банки в детстве. В общем вся сине желтая. Хотела бы вернуть, но испытала на втрой день.. наверное уже поздно. НЕ БЕРИТЕ!!! Пользы точно не будет!
17 марта 2024
Ооо, это что-то с чем-то. Надо очень хорошо приспособиться. Сильно всасывает, оставляет синяки. Больно.