2. Аппаратная косметология и массаж

Вакуумный, Лимфодренажный, Антицеллюлитный, Миостимулирующий, Расслабляющий
Китай
Светлана Д.
7 декабря 2023
Достоинства
Пришло целое
Недостатки
Спасибо огромное продавцу 👍, очень понравилось, отличный аппарат рекомендую продавца, просто счастлив такому приобретению!!! 🔥
7 декабря 2023
Недостатки
Еще больше появилосл цилюлита
Маргарита Ч.
6 декабря 2023
Достоинства
Ещё не включала..
Наталья А.
Мне понравился массажер ,
5 декабря 2023
Мария М.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
выглядит качественно! работает как надо! подарочки!!
Недостатки
нет.
Супер, хорошо затягивает, эффект будет 100%, надо только не лениться и потерпеть!! кто ноет что больно, без боли от массажа не будет и эффекта, вы жиры сбиваете, сходите на АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЙ массаж, там еще больнее и синяки, и дорого. А тут не выходя из дома!! Советую брать!! больше масла, и норм!..  Читать полностью
3 декабря 2023
Достоинства
Просто супер
Валерия С.
1 декабря 2023
Массажер мне понравился, удобный , терпимо даже на 6, все упаковано и в подарок масло, очень приятно)
Наталия Г.
30 ноября 2023
Достоинства
реально помогает от целлюлита, если делать около 7 дней
Недостатки
очень полезная вещь. если пользоваться с умом не до сумасшедших синяков
29 ноября 2023
Достоинства
Не знаю, как оценивать. Рабочая часть его прекрасна во всем. Но!!! Даже на первой скорости втягивает так, что просто жесть!!! Дорога целая из синяка от отного движения вверх. Второй раз не рискнула. Невероятно больно. Я надеялась, что будет примерно, как LPG работать... Но даже не знаю теперь им пользоваться... В синяках ходить не хочется.
28 ноября 2023
Достоинства
работает, мощный
Недостатки
пока нет
Татьяна Т.
изменен 27 ноября 2023
Недостатки
Полный ужас,это вот так доставили,какие еще подарки если упакован массажер в драный пакетик без инструкции без коробки и зарядки,такая доставка у меня первый раз,шок .Дополняю пришел бу т.к. в масле все поле где всасывает.Буду оформлять возврат
26 ноября 2023
Всё работает, ещё положили маску и бальзам для губ, спасибо))) на самом минимальном режиме, капец как засасывает, еле от кожи отодрала😁👍
Эдуард М.
25 ноября 2023
Недостатки
Очень слабый за эти деньги у меня есть сильнее потому только в подарок на самом сильном режиме как детям только массировать
Айгуль Г.
25 ноября 2023
не смогла сдружиться.очень сильно всасывает.больно,хотя я "толстокожая"
Наталья Р.
23 ноября 2023
Ощущения огонь, на первой скорости достаточно для первых раз
Анастасия Ф.
23 ноября 2023
22 ноября 2023
Достоинства
Сосет будь здоров
Если включить вакуум и выключить то отлично, на постоянном вакууме действительно больно. Эффективнее ваууумной банки. Мне нравится 👍 ещё подарочек положили маску для лица и бальзам для губ, приятно 🙂 спасибо!
Елизавета Г.
22 ноября 2023
Светлана В.
19 ноября 2023
Недостатки
Больно,а толку нет
Ангелина С.
17 ноября 2023
Достоинства
хорошо работает, еа первой скорости хорошо втягивает, мне понравился с первого применения, жду результат)) положили подарочки, бальзам для губ, маску для лица, масло))
16 ноября 2023
Достоинства
Действительно хороший массажер. Разгоняет застои, прогревает, улучшение самочувствия.
Недостатки
Кто-то испробовал, одна фильтр-пластина для масла была внутри использована. Нет кнопки паузы, неудобно сбрасывать и долго крутить.