1. Бытовая техника

Аксессуар для стиральной машины
Прозрачный
Количество в упаковке, шт
Поддерживаемые бренды
AEG, Akai, Arnica, Atlanta, BEKO, Bomann, Bort, Bosch, CTC, Dyson, EWT, Evgo, Far, Gorenje, Haier, Holland Electro, Medisana, Miele, Panda, Privileg, Quelle, Rowenta, Sakura, Sharp, Shivaki, Siemens, Solac, Supra, Tesla, Windoro, Xiaomi, Фея, Akira, Amazon, Ariete, BBK, BORK, Bimatek, Bluesky, Brother, Cameron, Clatronic, Conti, DEXP, Daewoo, De'Longhi, Delta, Dirt Devil, Eio, Elari, Electrolux, Elekta, Elenberg, Elettrozeta, Elvita, First, Ginzzu, Gutrend, Hitachi, Hobot, Honor, Hoover, Hyundai, Irbis, Kambrook, Karcher, Kenwood, LG, LIV, Lenovo, Marta, Melissa, Midea, Panasonic, Philips, Phoenix, Polar, Polaris, Proline, REDMOND, Rolsen, Samsung, Saturn, Scarlett, Silva, Sinbo, TCL, Tefal, Thomas, Tornado, Toshiba, Travola, Trisa, Ufesa, Vax, Vigor, Vitek, Volta, Wellton, Xrobot, Zanussi, Zelmer, iRobot, Универсальный

Отзывы о товаре 228 Антивибрационные подставки для стиральной машины, холодильника и мебели. Полупрозрачные. Круглые подставки от вибрации и шума для бытовой техники. Комплект 4 шт.

Айкуш А.
👌
Яна Ш.
Замечательные подставки, мне они идеально подошли под комод🙂
Иван К.
Второй раз заказываю, все нравится.
Лидия Ф.
Нам не помогли совсем
Даниел О.
Наконец то я нашел отличные подставки! Для плитки идеально подходят, вообще стиралка за 2 месяца не сдвинулась ни на см. Хотя до этого бегала по всей комнате. Раньше пробовал другие подставки, но они не помогали. Покупкой доволен, рекомендую на 100%.
Валентин К.
Тонковаты , не амортизируют.
Евгений О.
Заказывал под микроволновку с небольшой высотой, удерживает на месте. Если нагрузка будет больше, то и удерживать будет лучше.
Юрий К.
Обыкновенные селеконовые изоляторы. Не всегда компенсируют вибрацию.
Юлия Б.
Не сильно уменьшает вибрацию, просто смягчает звук
Кирилл П.
Ни о чем !!! Не тратьте свое время на покупку и установку . Машинка как ездила так и ездит
Владимир Е.
Жума как говорят меньше не стало но не скользит.
Вячеслав Г.
Норм
Оксана П.
Небольшие, аккуратные, в деле ещё не проверяла
18 мая 2024
Хорошие, машинка не двигается.
Используются под стиральной машине. Ощущение, что вибрация стала меньше по амплитуде, но чаще. Не понравились в работе. Сам товар выглядит прилично
Мария К.
Машинка не гуляет, очень рекомендую
Андрей К.
16 апреля 2024
Хорошее качество
Анжела Р.
28 марта 2024
Удивительно, такие маленькие подставкт, из тэпа твердостью примерно 60А по Шору, работают, спасибо большое всем!
Александр Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Маленькие
Совсем небольшие подставки - ножка машинки впритык, довольно тонкие, что хорошо, пластик мягкий, Пока машинка не вибрирует. посмотрим как будет дальше.
Галина Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Подставки классные)) до них машина вылетала на середину ванны)) спасибо большое
Ольга Н.
2 февраля 2024
Достоинства
Хорошие подставки: раньше машинка сильно вибрировала, ездила по кафелю. Теперь стоит на месте, не сдвигается. Не сказать, что полностью исчезла вибрация: вибрирует, но не сильно и равномерно.
31 января 2024
Достоинства
Цена
Еще не пробовали
Илья Б.
изменен 26 июня 2024
Идеально для холодильника. Для стиралки маловаты. Буду брать ещё
Александр Е.
13 января 2024
Стиральная машина как влитая стоит при работе
Ольга Р.
2 января 2024
Достоинства
Хорошие. Работают
Любовь З.
27 декабря 2023
Достоинства
Теперь машина стоит ,как положено!
Недостатки
Я довольна,наконец то машинка никуда не убегает. Спасибо продавцу и производителю! И конечно Озон!
Виктор К.
20 декабря 2023
Достоинства
Ну мысль в тарелочках такая, поможет стирке не икая, ну примените вы его, всё ж лучше как бы ничего.
е
екатерина О.
14 декабря 2023
Установила на новую стиральную машинку. Эффект не могу оценить, при дисбалансе барабана вибрация есть.