2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Флюиды
  5. Tonymoly

Эмульсия для ухода за кожей
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи
Пол
Женский
Сортировать по: полезности дате оценке
Ольга З.
Достоинства
Классная
Недостатки
Имею возраст и жирную кожу. Эмульсия классная, беру уже вторую. Хватает на полтора года. Текстура не тяжелая, поры не забивает. Впитывается сразу. Цена самая дешевая. Оригинал точно, так как дома была ещё первая и мне есть с чем сравнить, потому что раньше я заказывла пробники напрямую из Кореи. Продавец положил ещё пробники веганские, за...  Читать полностью
Зинаида А.
Очень хорошо упаковали,пришло в отличном состоянии.Спасибо продавцу за маленькии, но очень приятный подарок.
17 марта 2024
Достоинства
Отличный крем
27 января 2024
Замечательная эмульсия,пользуюсь линейкой этого бренда постоянно.Одназначно рекомендую,попробуете один раз,другим уже не захочется пользоваться
21 января 2024
Невероятная эмульсия, нежная, мягкая, быстро впитывается, запах приятный, кожа после неё бархатистая. Использую вместо крема после нанесения тонера. Попробовала в каком то пробнике эту эмульсия, просто бомба. Теперь взяла в большом объёме. Удобный дозатор. Рекомендую
Екатерина Л.
13 октября 2023
Достоинства
Приятная текстура, успела купить по скидке)
Недостатки
Не подходит жирной коже склонной к акне и комедонам.
Приятный крем, по приятной цене. Всегда покупаю маме и бабуле в подарок, обеим нравится) Приятный аромат, легко ложится, не липкий, быстро впитывается. В целом для сухой кожи отличный вариант!
Елена В.
1 октября 2023
Достоинства
Пользуюсь линейкой Bio EX Tony Moly около 3-х лет. Очень нравиться вся продукция. После применения крема в сочетании с эмульсией кожа становится ровной и увлажненной. Лифтинг эффект заметен при длительном применении продукта ( от 2-х недель), возрастт 50+
Недостатки
эмульсия быстро впитывается, не вызывает аллергию, не жирнит кожу, идеально подходит для холодного времени года.
Андрей Г.
2 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Жена постоянно просит заказать, говорит нравится:)
13 января 2023
Приятная, увлажняет хорошо, есть легкая отдушка. Коже нравится, поры не забивает. А эффективность этих средств можно понять только со временем и в комплексе всего,
Людмила М.
16 апреля 2022
Достоинства
шикарная эмульсия,быстро впитывается,не оставляя липкости.Очень нежный ненавязчивый аромат.Рекомендую для зрелой кожи.
Екатерина Л.
17 февраля 2022
Достоинства
Не сильно дорогой, большой объём, хорошо питает кожу
Недостатки
Оставляет кожу жирной:( очень не приятное ощущение. Мне к сожалению забил поры, поэтому подарила маме.
Крем не дорогой, в красивой упаковке(можно в подарок). Хотела приобрести не густой крем чтоб не оставлял жирных следов на коже, но к сожалению это не про него. Мама сейчас пользуется им на ночь, вроде...  Читать полностью
30 ноября 2021
Достоинства
Шикарный
4 ноября 2021
Достоинства
Питание и увлажнение
Недостатки
Хорошо питает и увлажняет кожу, эффект не заставляет себя ждать. Давно использую данную эмульсию этого бренда, очень довольна.
Ольга Т.
27 октября 2021
Достоинства
Очень приятная консистенция. Не жирная, не липкая. Для меня идеальная!!! Кожа ухоженная. Покупаю уже третью упаковку, и вряд ли променяю ее на что-то другое. В озоне ещё и цена приятная!!!
Елена Ю.
24 октября 2021
Достоинства
Легкая текстура, понравился
5 мая 2021
Достоинства
Это отличная серия ухода
Недостатки
Пользуюсь всей линейкой ( сначала мини-набор попробовала, после недели использования заказала тонер и эмульсию). Эффект с первых дней виден. Кожа увлажненная, живая, на неё отлично ложится тональная основа, ничего не скатывается
Вера К.
18 января 2021
Достоинства
удобный дозатор, большой объем
невероятный запах у эмульсии, удобно наносить из дозатора прямо на лицо. Кожа разглаживается и выглядит будут сияющей изнутри, что для возрастной кожи - прекрасный результат
Елена В.
22 апреля 2024