2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пептиды
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 128 Антивозрастная сыворотка для лица Buffet Multi-Peptide + HA Serum The Ordinary, объем 30 мл, с пептидами для устранения морщин

12 марта 2024
Достоинства
Первый раз заказывала подруге в подарок, она была в восторге от результата. Решила себе заказать. Упаковка оба раза была целая (что очень важно, особенно когда заказываешь в качестве подарка). Запах приятный и кожа после нанесения мягенькая и нежная. Результатом довольна, к покупке рекомендую. P. S. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Жанна К.
30 сентября 2024
Достоинства
После 7ми дневного применения увидела результат, кожа освежилась, разгладилась немного) сыворотка не вызывает раздражения)
Софья К.
Достоинства
Кожа стала сияющая и живая, выровнялся тон. У меня сильно много прыщей, кожа сухо-жирная вся раздраженная. Думала сыворотка будет щипать, но нет! Наоборот кайф, успокаивает кожу!
Достоинства
Непонятно
После использования сыворотки в течение шести дней наблюдается странная реакция – отёкшая кожа, но при этом будто высушенная. Надеюсь, сыворотка – не подделка, а просто не подошла по составу. Впервые такая реакция.
Евгения П.
Достоинства
Сыворотка просто супер! Идеальная! Кожа после нее упругая, гладкая. Однозначно рекомендую и буду заказывать ещё!
Евгения К.
Достоинства
Сыворотка мне помогает бороться с первыми морщинка. Нравится ее эффект. Отлично впитывается, не вызывает раздражения и липкого эффекта. Полностью довольна результатом
Достоинства
Очень понравилась сыворотка и вид кожи впечатлил
Юлия П.
Достоинства
Пользуюсь две недели, результат на лицо, очень нравится, советую возрастным женщинам👍
Оксана К.
Достоинства
Наношу её перед сном, и кожа наутро выглядит свежей. Не ожидала такого быстрого эффекта однозначно буду заказывать ещё.
Марина Ф.
Достоинства
Отличная сыворотка. Пользуюсь 3 дня, мне кажется кожа становится лучше на глазах. У меня комби, 35 лет, на средства не подходящие кожа сразу реагирует подкожными прыщами. Эта сыворотка подошла, напитанность кожи чувствуется сразу, не липнет. Я довольна!
Александра К.
Достоинства
Пользуюсь этой сывороткой около неделе. Кожа стала менее тусклой, выглядит более здоровой.
Женя П.
Достоинства
Отличная, легкая сыворотка. Использовала на ночь. Кожа стала более упругая, посвежевшая, морщинки стали еле заметны. Буду заказывать еще
Мария К.
Достоинства
Сыворотка хороша, использую в паре с сывороткой с вит С этой же фирмы. У меня кожа со шрамами от окне, утром с вит С, а на вечер Buffet . Эффект отличный!
Светлана Б.
Достоинства
Очень хорошая сыворотка с ретинолом. Сыворотка имеет не плотную текстуру. хорошо ложится на лицо, отлично работает над кожей, убирает морщины и хорошо увлажняет.
Достоинства
Сыворотка понравилась, после неё кожа более увлажнения и бархатистая.
Оксана ч.
Достоинства
После трех недель использования моя кожа преобразилась: стала более упругой, морщинки заметно разгладились, а увлажненность просто зашкаливает! Я в восторге от результата и уже не представляю своего ухода без этого средства.
Виктория Л.
Достоинства
Очень хорошо для моей пересушенной после лета, кожи - идеально просто!
Таисия С.
Достоинства
С каждым днем использования этой сыворотки моя кожа становится все лучше и лучше! Она выглядит гораздо более увлажненной и здоровой, и я чувствую себя намного увереннее.
Ирина З.
Нежная мягкая сыворотка в виде легкого крема . Быстро впитывается, результат заметен на утро, но есть один совсем небольшой недостаток- это запах, пахнет не очень сильно, но почему то , как старый крем
Алла Б.
Хорошая сыворотка, работает, рекомендую...
Любовь М.
Достоинства
Классная сыворотка, кожа гладкая, ухоженная, рекомендую.
Евгения С.
Достоинства
После недели использования, коже стала гладенькая. Морщинки уже становятся немного меньше. Отличное средство!!! Рекомендую.
Ирина Ч.
Достоинства
Прекрасная сыворотка. Кожа чувствует себя отлично, молодею.
Женя У.
Достоинства
Отличная сыворотка, кожа становится более упругой после использования
Инна М.
Достоинства
Давно собиралась, решилась. Огромное спасибо производителю, качество, текстура, результат выше всяких похвал, пользуюсь большей частью товара данного производителя, результат на лицо никто из незнакомых окружающих не даёт мне мой возраст, через неделю 50
Оксана П.
Достоинства
Кожа стала более сияющей и молодой на вид. Очень довольна покупкой!
г
галя К.
20 июля 2024
Достоинства
Очень довольна результатом! Кожа стала гладкой и упругой.
Елена Э.
5 июля 2024
Есть большие сомнения в оригинальности товара. Сужу даже не по внешнему виду, а по эффекту. Пользовалась этой сывороткой много раз и знакома с результатом: плотная, подтянутая кожа. Здесь же, за месяц использования, состояние кожи ухудшилось, в сравнении с состоянием кожи после другой пептидной сыворотки.
Неплохая сыворотка, удобный стеклянный флакон. Срок годности в закрытой упаковке 09.2027.
Сыворотка работает, кожа становится плотной, пользовалась вечерами в более холодное время года. Но есть одна побочка, у кого есть склонность к росту волос на лице, будут расти. Что если использовать на голове)
Анна Е.
Достоинства
Хорошо наносится, не оставляет липкости и блеска. Для сухой кожи отлично, морщинки уменьшились и общее состояние кожи лучше. Спасибо большое!