2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Dr. Pepti+
Антивозрастной тонер с пептидами Dr. Pepti Peptide Volume Master Toner, 155 мл

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Пептиды, Коллаген, Центелла, Растительный экстракт, Церамиды
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Сужение пор, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 13 Антивозрастной тонер с пептидами Dr. Pepti Peptide Volume Master Toner, 155 мл

Хороший тонер, накупила всю серию этого бренда, лицо оживает, такого эффекта, если честно, не видела ни от одной марки, даже профессиональной!!! Хоть профессиональными пользовалась не очень многими, но тем не менее!!! Я теперь поклонница этого бренда!!!
Тонер офигенный 🔥
Маргарита И.
Пришел товар хорошо упакован,приятная консистенция,не оставляет назойливой липкости, нейтральный запах,срок годности 2027 Буду пробовать
изменен 28 июля 2024
Необычный тоник 🔥. Формат пенки, после нанесения немного липковат, но быстро впитывается и ощущения очень приятные. Кожа гладкая и напитанная, что не хочется ещё что либо наносить 🥰
Хорошо упаковано, Небольшой подарок -приятно. Воспользовалась дважды-ощущения супер (очень нежный, очень лёгкий) Про заявленные свойства ещё рано давать комментарии, но пока очень нравится. Внимательный продавец, СПАСИБО
Дарья И.
Очень классный тонер,приятное ощущение на лице,пришел идеально упакованный,с отличным сроком годности ,за что отдельная благодарность продавцу 👍
Достоинства
Приятной консистенции ,хорошо увлажняет и смягчает
Юлиана Н.
13 июля 2024
Первый продукт этого бренда (услышала конечно от блогера)). Знакомство решила начать с пенки для умывания и этого тонера. Привлек состав и, конечно же формат. Тонер как пенка!!! Аромат травянисто цитрусовый, но, когда усядется пена, с кожи практически не ощутим. На коже после впитывания остаётся (не как плёнка, но всё равно ощущается). Для моей жирной...  Читать полностью
т
татьяна е.
Замечательный тонер с классным составом! Давно хотела попробовать, очень понравился. Отлично увлажняет и комфортно ощущается на коже. Спасибо!
л
л
7 июля 2024
Супер! Отличная цена за тонер с прекрасным составом. Срок годности до 27 года, упаковка от продавца отличная, я очень довольна 😊👍
Инна К.
6 июля 2024
Мне нравится косметика этого бренда. Много чего есть и они действуют, мне 49+, кожа нормальная, но старею. Этот тонер тоже чудесный. Пробовала только на руке. Во флаконе водичка, а выходит пенка. Она пузыриться, потом часть руки посветлела, может на видео не заметно. И ощущение, что он немного кремовый, не как вода. Кожа гладкая стала и это ощущение...  Читать полностью
Виолетта Д.
5 / 5