1. Электроника

Процессор
A16 Bionic (6 ядер), 3.46 ГГц
Основной материал корпуса
Стекло, Металл

Отзывы о товаре 20 Apple Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 6/128 ГБ, фиолетовый, Восстановленный

Алексей В.
10 октября 2024
Татьяна Т.
Достоинства
Красивые фото
Недостатки
При съемке на видео очень сильный шум и разговорная речь как будто из под подушки глухой.. Досадно радость от покупки конечно испорчена
Если это исправить нельзя, то хотела бы вернуть телефон
Алексей Л.
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Всё поставлено согласно описи, подарочные бампер, ЗУ, защитное стекло и беспроводные наушники прекрасно дополняют комплект.
Недостатки
В описании телефонов (и белого, и чёрного) было указано eSIM+SIM. В реальности поддержки eSIM в телефонах не оказалось, только 2 слота физических SIM-карт. Пришлось ездить в офис оператора за старыми добрыми SIM-картами.
Алексей Л.
Достоинства
Недостатки
В описании телефонов (и чёрного, и белого) было указано eSIM+SIM. В реальности поддержки eSIM в телефонах не оказалось, только 2 слота физических SIM-карт. Пришлось ехать в офис оператора за старыми добрыми SIM-картами.
Скорость работы:Высокая
Телефон неплохой за свои деньги) единственное чуть подвисает, но не критично) на видео все видно, пришел с пломбой, упаковка на 100%)) только наушники были вскрытые, но это тоже не принципиально, заявлено, что максимальная емкость 100%, но я очень в этом сомневаюсь, так как телефон заряд держит слабо(
Софья В.
Евгений М.
Качество снимков:Отличное
Как рынке принято говорить: всю жизнь сидел на андроиде, а тут решил купить себе афон. В целом прикола пока от устройства не понял, только хожу по разным банкам приложения устанавливаю. НФС в России не работает; датчика отпечатка пальца нету (хотя его не плохо заменяет Face ID), но это все айфон и его причуды, а не продавца. В общем и целом товар пришел...  Читать полностью
Мирзошариф З.
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
отличный телефон 👍 рекомендую, спасибо продавцу
Скорость работы:Очень высокая
Работает хорошо, батарея 100%, на мой взгляд выгодная покупка на данный момент. Все приложения просто летают, камера профессиональная
Паша Ц.
F
Fedya M.
Пока что отличное
Кира
Мне срочно потребовался новый телефон, так как мой ушел на дно. Цена у этого продавца кайф. В комплекте были 2 провода, 2 блока, чехол и защитное стекло. Вот уже скоро три недели, как новый айфон заменил моего утопленного друга
Качество снимков:Отличное
Телефон куплен около 2х недель назад, отзыв хотела написать через пару месяцев, но да ладно. Начну с благодарности! Огромнейшее спасибо за этот телефон. Приятно удивила цена и качество! В комплекте было стекло, чехол прозрачный, несколько кабелей для зарядки, блок и копия AirPods. Упаковано на совесть! Покупала, когда не было отзывов совсем, так сказать...  Читать полностью
Ксения Ц.
Качество изображения:Отличное
На камере имеется скол (царапина) сзади. Экран иногда отображает полосы, а при записи видео слышен посторонний шум. В остальном устройство работает хорошо.
Алексей Б.
изменен 17 сентября 2024
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
Скорость работы:Очень высокая
Положительное. Вообще заказывал фиолетовый, но прислали серебристый. Готовы были поменять, но сошлись на компенсации. К телефону в целом нареканий нет, пробивается как фиолетовый в программе, но по факту задняя крышка у него серебристая (белая). Уж не знаю что там за история была у телефона. Все функции работают, все быстро без лагов и тд. Батарея тоже...  Читать полностью
Видимо плохая доставка, перестал работать экран через 2 часа.
Телефон пришел в хорошем состоянии рекомендую продавца !