1. Электроника

Сергей К.
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Включился АКБ 100% три тон работает Фэйс ади тоже полет пока нормальный для подарка самое то ! Чехол и защитное стекло положили ☺️
Инна К.
Брала ребенку. Она вся в счастье. Теперь разбирается с ним😂Отлично упакован. Спасибо продавцу. Заочного блока нет в наличии. Есть чехол стекло и шнур.
Анастасия С.
Впечатление от телефона нормальное, вроде все работает, время покажет) убрала 1 звезду, так как защитное стекло пришло полностью треснутое, хотелось сразу наклеить, придётся опять ждать( Буду признательна если вышлите повторно Стекло как в подарок)
Нелли Б.
Качество изображения:Отличное
Качество снимков:Отличное
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
оригинал
Недостатки
все хорошо, понравился
Владимир Д.
Качество снимков:Хорошее
Качество изображения:Среднее
Скорость работы:Низкая
Достоинства
В целом покупкой доволен! Из плюсов - цена, то что айфон настоящий (во всяком случае, по серийному номеру определяется, обновления прилетают), привезли быстро, положили подарки (чехол и стекло).
Недостатки
Телефон работает очень медленно, даже медленнее дешевых андроидов! Телефон иногда глючит, сам что то на экране набирает. Но не часто, за неделю раза два было. Еще он очень быстро разряжается. Экран тоже видно, что не родной, углы обзора плохие.
За такую низкую цену грех на что-то жаловаться)) Парням спасибо, но все таки в следующий раз буду точно брать не восстановленный, и в магазине, ахха. Хочу чтоб прям идеально все было, а не как тут. Но все равно спасибо!
Александр З.
Все работает телефон как новый дочка довольна! Если еще и правда год гарантии то вообще великолепно!
ш
шахзодбек Т.
Качество снимков:Среднее
Качество изображения:Среднее
Скорость работы:Средняя
заряд держит плохо
Владимир М.
5 мая 2024
Дочь счастлива. Пока разбирается, говорит, что гаджен работает без лагов, батарейка 100%. Продавца рекомендую.
8 мая 2024