2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажного коврика
Аппликатор Кузнецова
Размер коврика, см
15 х 22,5 х 1

Отзывы о товаре 935 Аппликатор Кузнецова. Игольчатый коврик с металлическими иглами. Массажер на мягкой подложке 15 х 22 см, зеленый

Лидия П.
Замечательный коврик, использую почти каждый день, или при больших нагрузках в течении дня. Долго на нем не полежишь, минут 5 максимум 10, на больщую область именно по позвоночнику ложу, не смотря на то что болеть может рядом. Такого времени вполне достатовно, боль очень быстро проходит. С некоторыми проблемами позвоночника, возникающими именно во время...  Читать полностью
Аппликатор в норме а на упаковке в 2х местах больше вмятины.Не умеют аккуратно доставлять.Спасибо.
Светлана Л.
Мама очень Рада
Марат З.
Товар сделан качественно, муж по достоинству оценил действие аппликатора. Доставляется в собственной плотной, как пластик, запаянной упаковке.
Дмитрий Г.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Вероника Ш.
Покупала в подарок. Муж и все домочадцы довольны! Может размер маловат для его ног, но не критично. Используем меньше недели, но уже понятно что нужная и добротная вещь! Отличный коврик!
Анна Г.
Так и не могу привыкнуть, мне больно на нем лежать
Егор Ж.
Иголки лстрые но кожу не повреждпют
т
татьяна Л.
Незнаю ещё, маме покупала
Папа доволен. Рекомендую
Узлов Антон
Пользуюсь мне, мне нравится, качественный товар.
Виктория Т.
Пользуюсь, устраивает
F
Firuza I.
Качественный массажер! Иголки в меру острые. Мне помог избавиться от боли в шее. Покупала для отца. Он тоже доволен.
Лидия Г.
Иван В.
Отличный массажер. Упакован в блистере, что хорошо защищает его при хранении и транспортировке. Внешний вид был отличный. Медицинский эффект супер. Зону воздействия разогревает и расслабляет. Работаю на складе и после нагрузки очень здорово на нем полежать! 👍🏻 рекомендую.
Вера Н.
Сергей Н.
Достоинства
Лучше чем пластиковые
Юлия Г.
Упакован, внешний вид совпадает с ожиданием
Вера
Всё, как обещано, спасибо
Александр Б.
Владимир А.
Отлично, буду пользоватьсч
Рекомендую 👍👍👍 Выбирала именно с металлическими шипами. Т.к. считаю что металлы более экологогичны для организма нежели пластик, в данном случае. Пользуюсь регулярно. Перед сном для улучшения кровообращения, снятия болей и напряжения в мышцах. Даже засыпаю на нём 😁, но так не надо😊!!!! Выполнен очень качественно👏
Павел Р.
Товар хороший в заводской упаковке
Покупал по просьбе тёщи.Пользуется, довольна
Екатерина А.
Достоинства
Полезная вещь, соответсвует описанию.
Недостатки
Нет.
Сделано качественно, выглядит красиво. Эффективнее, чем аппликаторы с пластиковыми вставками. Размер, мне кажется, оптимальный.
Игорь П.
Достоинства
Все соответствует описанию
Марина К.
Для меня пока очень колючий, но постепенно привыкаю! После применения- расллабление и снятие боли
Валерий В.
Гульнара Р.
Иголки не такие колючие, потому что ближе расположены друг к другу, улучшают кровообращение, где было соприкосновение